Главный дирижер - музыкальный руководитель

Главный хормейстер

Дирижеры-стажеры

Первые скрипки

концертмейстеры

  • Александр Калашков
  • Владимир Скляревский
  • Михаил Цинман
  • Инна Ли
  • Людмила Херсонская (заместитель)
  • Александр Майборода (заместитель)
  • Игорь Цинман (заместитель)
  • Владлен Ованесьянц
  • Яна Герасимова
  • Лариса Колокольчикова
  • Екатерина Бутакова
  • Марина Днепровская
  • Ольга Первозванская
  • Елена Изачик
  • Анна Яновская
  • Владимир Сергеев
  • Алексей Колбин
  • Любовь Калашникова
  • Вера Черемицына
  • Татьяна Креслиня
  • Анна Рашина
  • Ольга Кузьмина
  • Ольга Кочнева
  • Ирина Мичурина
  • Дина Волкова
  • Лада Малыхина
  • Валентина Дементьева
  • Роман Денисов
  • Юрий Синев
  • Анастасия Кондакова
  • Екатерина Еремина
  • Илья Юдин
  • Александра Репчанская
  • Гайк Заргарян
  • Юлия Мейзер
  • Наталия Сорокина
  • Павел Шарипо
  • Елена Кулыгина
  • Екатерина Троицкая
  • Дайяван Мотояма
  • Теймур Усубов

Вторые скрипки

концертмейстеры

  • Александр Колесников
  • Роман Янчишин
  • Владимир Кожемяко
  • Кирилл Филатов
  • Евгения Астахова (заместитель)
  • Надежда Остапенко (заместитель)
  • Светлана Микляева (заместитель)
  • Елена Путникова (заместитель)
  • Ксения Розанова
  • Надежда Будницкая
  • Артем Руденко
  • Игорь Свичкаренко
  • Максим Мучкин
  • Георгий Мнацаканян
  • Нонна Маничева
  • Гульнур Кунакбаева
  • Екатерина Поликарпова
  • Алсу Крылова
  • Никита Сухих
  • Павел Быковский
  • Юлия Самарина
  • Юлия Тюлькина
  • Ашот Гаспарян
  • Эмма Эюбова
  • Ольга Хазанова
  • Татьяна Рябова
  • Владимир Сиванков
  • Надежда Пильщикова
  • Булат Ильясов
  • Елена Мисюрова
  • Юлия Забавникова
  • Марина Огурцова
  • Валерия Арзуманова
  • Анастасия Комиссарова

Альты

концертмейстеры

  • Илья Соколов
  • Владимир Яровой
  • Ольга Жмаева
  • Михаил Ковальков
  • Александр Балашов (заместитель)
  • Евгений Безинский (заместитель)
  • Анна Сенина (заместитель)
  • Любовь Токарева (заместитель)
  • Тамара Живаго
  • Евгения Попова
  • Лариса Полторацкая
  • Наталия Саблина
  • Людмила Громова
  • Екатерина Котомина
  • Дмитрий Безинский
  • Диана Кузнецова
  • Елена Васильева
  • Инна Пескова
  • Алексей Яненко
  • Дина Жукова
  • Татьяна Файн
  • Ирина Лакшина
  • Дмитрий Усов
  • Данила Белоусов
  • Екатерина Юсупова
  • Николай Коротин
  • Никита Щекочихин
  • Иван Саенко
  • Екатерина Иваненко
  • Марина Демина

Виолончели

концертмейстеры

  • Петр Кондрашин
  • Дмитрий Суриков
  • Борис Лифановский
  • Арсений Котляревский
  • Владимир Стрельцов (заместитель)
  • Виктор Плуталов (заместитель)
  • Александр Кашин (заместитель)
  • Арсений Безносиков (заместитель)
  • Светлана Сергеева
  • Наталья Мариновская
  • Виктор Шамеев
  • Владимир Шувалов
  • Вячеслав Чухнов
  • Андрей Мустафаев
  • Степан Худяков
  • Константин Шимарев
  • Анна Скриванек
  • Татьяна Максимова
  • Екатерина Веселая
  • Максим Золотаренко
  • Всеволод Якименко
  • Ольга Левицкая
  • Макио Хориэ
  • Дарья Беляева
  • Даниил Мень
  • Сергей Савинов
  • Михаил Шумский

Контрабасы

концертмейстеры

  • Геннадий Борисов
  • Павел Изюмский
  • Павел Степин
  • Сергей Корниенко
  • Антон Крылов (заместитель)
  • Николай Горшков (заместитель)
  • Ярослав Лобов (заместитель)
  • Кирилл Носенко (заместитель)
  • Гурген Оганесян
  • Александр Парсаданов
  • Сергей Панов
  • Алексей Саблин
  • Виктор Туганов
  • Евгений Стойко
  • Павел Саблин
  • Олег Трусов
  • Леонид Смелов
  • Владимир Гусев
  • Олег Самойлов
  • Сергей Афанасьев
  • Иван Богданов
  • Дмитрий Тарбеев

Флейты

cолисты

  • Галина Эрман
  • Наталия Береславцева
  • Екатерина Гофман
  • Николай Попов
  • Станислав Ярошевский
  • Мария Волкова
  • Эрик Шахназарян
  • Гамир Галимов
  • Игорь Горбунов
  • Елена Митрофанова
  • Николай Лотаков
  • Василий Соловьев

Гобои

cолисты

  • Сергей Лысенко
  • Александр Крылов
  • Софья Беляева
  • Евгений Алешин
  • Евгений Рощин-Иванов
  • Антон Шебеко
  • Сергей Некрасов
  • Владислав Комиссарчук
  • Игорь Чемериченко
  • Александр Колосов

Кларнеты

cолисты

  • Сергей Петров
  • Сергей Власов
  • Дмитрий Лиманцев
  • Денис Бокарев
  • Алексей Иванов
  • Николай Вараксин
  • Ефим Пузырев
  • Михаил Меринг
  • Николай Соколов
  • Владимир Хачикян

Саксофон

  • Алексей Волков

Фаготы

cолисты

  • Алексей Бажалкин
  • Андрей Рудометкин
  • Тарас Жуковский
  • Сергей Бобченков
  • Тарас Самбир
  • Андрей Снегирев
  • Дмитрий Плотников
  • Алексей Марутаев
  • Александр Шалин

Валторны

cолисты

  • Алексей Раев
  • Артур Арзуманов
  • Андрей Крючков
  • Андрей Ферапонтов
  • Артем Мартыненко
  • Алексей Канарев
  • Илья Первозванский
  • Антон Оноприенко
  • Александр Андрусик
  • Алексей Почтаренко
  • Алексей Рынзин
  • Адик Фаткуллин
  • Ньегбо Кобе
  • Николай Шкляр

Трубы

cолисты

  • Андрей Клевцов
  • Алексей Корнильев
  • Андрей Иков
  • Евгений Гурьев
  • Александр Скворцов
  • Михаил Гайдук
  • Денис Провкин
  • Павел Архипов
  • Константин Москвин
  • Сергей Косицин
  • Николай Павлов

Тромбоны

cолисты

  • Эркин Юсупов
  • Дмитрий Железнов
  • Валерий Сущенко
  • Павел Гайдай-Турлов
  • Яков Брагин
  • Андрей Руднев
  • Алексей Маринин
  • Сергей Алюдин
  • Александр Жиганков
  • Леонид Рафальсон

Тубы

  • Александр Казаченков
  • Юрий Афонин
  • Константин Гаранин
  • Александр Жбанов

Клавишные

  • Вера Часовенная
  • Надежда Демьянова
  • Ольга Соколова

Арфы

cолистки

  • Алла Королева
  • Анна Левина
  • Елизавета Симоненко
  • Нина Рябчиненко
  • Татьяна Осколкова
  • Валерия Вощенникова
  • Марина Чудакова

Ударные

cолисты

  • Сергей Соловьев
  • Константин Семенов
  • Антон Михалевский
  • Дмитрий Кожемяко
  • Геннадий Бутов
  • Михаил Дунаев
  • Иван Кокорин
  • Анатолий Курашов
  • Алексей Усов
  • Александр Юрасов
  • Игорь Прокопов
  • Филипп Панюшкин
  • Евгений Романов
  • Василий Моисеев
  • Вадим Носенко

Сценический оркестр

Ассистент дирижера

  • Леонид Чистяков

Флейты

  • Михаил Трофимов

Гобои

  • Иван Паисов

Кларнеты

  • Алексей Бычков
  • Дмитрий Романов
  • Ашот Киракосян

Фаготы

  • Иван Агальцов

Корнеты

  • Леонид Чистяков
  • Степан Кравченко
  • Ярослав Алексеев
  • Сергей Луценко
  • Максим Штода

Трубы

  • Александр Ройзен
  • Алексей Шуст
  • Никита Шишков

Валторны

  • Вадим Микулинский
  • Евгений Шарипов
  • Василий Носаков

Тромбоны, баритон, тенор, бас-труба

  • Аркадий Дон
  • Сергей Корявичев
  • Александр Волков
  • Артур Гильфанов
  • Михаил Шамонин

Тубы

  • Андрей Кривовцев
  • Владислав Мартынов

Ударные

  • Александр Кошевой
  • Олег Воробьев

Гитара

  • Рудик Алимов

Управляющий оркестром

Заместитель управляющего оркестром

Канцелярия оркестра

Старший инспектор

  • Евгения Щукина

Старший инспектор, инспектор группы струнных инструментов

  • Юлия Никонорова

Инспекторы

  • Ольга Никонорова
  • Кирилл Носенко

Инспектор группы духовых инструментов

  • Александр Шалин

Испектор сценического оркестра

  • Сергей Луценко

Нотная библиотека

Заведующий

  • Борис Кочергин
  • Сергей Васильев
  • Александр Волков
  • Мария Елисеева
  • Марина Царева
  • Борис Шаев

Музыкально-инструментальный отдел

Заведующий

  • Александр Свибильский

Реставрация и ремонт музыкальных инструментов

  • Денис Лопарев

Ремонт и настройка пианино

  • Вильгельм Вогау
  • Сергей Зябриков

Ремонт и настройка музыкальных инструментов

  • Сергей Веденин
  • Владимир Московский

Реквизиторы

  • Гаяр Абдряхимов
  • Сергей Гаркушин
  • Алексей Ефанов
  • Анатолий Ковалев
  • Михаил Кожевников
  • Максим Николаев
  • Андрей Тезиков
  • Олег Шилин