Действующие лица и исполнители

I часть

Екатерина Крысанова

Евгения Образцова

Дарья Хохлова

Екатерина Шипулина

Артемий Беляков

Денис Захаров

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Дарья Бочкова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Елизавета Крутелева

Элеонора Севенард

Антонина Чапкина

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Клим Ефимов

Денис Захаров

Давид Мотта Соарес

Марк Чино

II часть

Алена Ковалева

Анна Никулина

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Артемий Беляков

Егор Геращенко

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Ангелина Влашинец

Анастасия Денисова

Ольга Марченкова

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов

Егор Геращенко

Дмитрий Ефремов

Фуад Мамедов

Егор Хромушин

Марк Чино

III часть

Мария Виноградова

Кристина Кретова

Элеонора Севенард

Дарья Хохлова

Вячеслав Лопатин

Давид Мотта Соарес

Игорь Цвирко

Семен Чудин

Дарья Бочкова

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Элеонора Севенард

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Иван Алексеев

Дмитрий Дорохов

Михаил Кеменов

Артур Мкртчян

Никита Опарин

IV часть

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Кристина Кретова

Ана Туразашвили

Денис Захаров

Артур Мкртчян

Давид Мотта Соарес

Марк Чино

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Янина Париенко

Ана Туразашвили

Алексей Гайнутдинов

Егор Геращенко

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Фуад Мамедов

Давид Мотта Соарес

Дирижер

Тимур Зангиев

Александр Соловьев

13 Июня 2019

I часть


Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Клим Ефимов
Марк Чино

II часть


Ольга Смирнова
Денис Родькин

Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Егор Геращенко
Фуад Мамедов

III часть


Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Дарья Бочкова
Брюна Кантанеде Гальянони
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

IV часть


Кристина Кретова
Давид Мотта Соарес

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



14 Июня 2019

I часть


Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Денис Захаров
Давид Мотта Соарес

II часть


Юлия Степанова
Артемий Беляков

Ангелина Влашинец
Ана Туразашвили
Антон Гайнутдинов
Егор Хромушин

III часть


Мария Виноградова
Семен Чудин

Элеонора Севенард
Антонина Чапкина
Дмитрий Дорохов
Никита Опарин

IV часть


Ксения Жиганшина
Марк Чино

Брюна Кантанеде Гальянони
Янина Париенко
Егор Геращенко
Клим Ефимов

Дирижер

Тимур Зангиев



15 Июня 2019

I часть


Екатерина Шипулина
Артемий Беляков

Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов

II часть


Анна Никулина
Руслан Скворцов

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Дмитрий Ефремов
Марк Чино

III часть


Элеонора Севенард
Игорь Цвирко

Брюна Кантанеде Гальянони
Виктория Якушева
Михаил Кеменов
Никита Опарин

IV часть


Дарья Бочкова
Денис Захаров

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Тимур Зангиев



16 Июня 2019

I часть


Дарья Хохлова
Денис Захаров

Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Антон Гайнутдинов
Клим Ефимов

II часть


Алена Ковалева
Егор Геращенко

Ангелина Влашинец
Ольга Марченкова
Дмитрий Ефремов
Фуад Мамедов

III часть


Кристина Кретова
Давид Мотта Соарес

Елизавета Крутелева
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Никита Опарин

IV часть


Ана Туразашвили
Артур Мкртчян

Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов

Дирижер

Тимур Зангиев



21 Декабря 2019

Дирижер

Тимур Зангиев


Это представление одноактных балетов «Парижское веселье» и «Симфония до мажор» (21 декабря, начало в 12:00) включено в программу «Большой – молодым».

21 Декабря 2019

Дирижер

Александр Соловьев





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – страховая компания «Ингосстрах»
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé