Действующие лица и исполнители

ИЗУМРУДЫ

Две ведущие пары

Мария Виноградова

Анастасия Горячева

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Нина Капцова

Евгения Образцова

Янина Париенко

Марианна Рыжкина

Мария Семеняченко

Ольга Смирнова

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Екатерина Шипулина

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Владислав Лантратов

Артур Мкртчян

Руслан Скворцов

Давид Мотта Соарес

Семен Чудин

Па де труа

Дарья Бочкова

Джу Юн Бэ

Ксения Жиганшина

Ксения Керн

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Андрей Болотин

Антон Гайнутдинов

Михаил Кеменов

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Артем Овчаренко

Оскар Фрейм

Игорь Цвирко

Ксения Аверина

Нина Бирюкова

Ольга Вдовкина

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Алеся Градова

Анастасия Губанова

Дарья Гуревич

Екатерина Завадина

Эльвина Ибраимова

Анастасия Казакова

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Ольга Клыпина

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Дарья Ловцова

Александра Ракитина

Ирина Серенкова

Анастасия Страхова

Анастасия Шилова

Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ

Ведущая пара

Нина Капцова

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Виктория Литвинова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Маргарита Шрайнер

Андрей Болотин

Дмитрий Гуданов

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Андрей Меркурьев

Артур Мкртчян

Артем Овчаренко

Игорь Цвирко

Солистка

Мария Аллаш

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Анна Тихомирова

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев

Александр Воробьев

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Антон Савичев

Модест Скородумов

Максим Суров

Ксения Аверина

Дарья Бочкова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Дарья Ловцова

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ

Ведущая пара

Светлана Захарова

Алена Ковалева

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Артемий Беляков

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Артем Овчаренко

Якопо Тисси

Дэвид Холберг

Семен Чудин

Солисты

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Ангелина Влашинец

Юлия Гребенщикова

Анастасия Денисова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Мария Семеняченко

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Владислав Козлов

Михаил Крючков

Денис Родькин

Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Сорокин

Туган Сохиев

5 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Окунева
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



6 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Семен Чудин

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Болотин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Александр Волчков

Солисты

Ольга Кишнева
Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



9 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Ольга Смирнова
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Ксения Керн
Юлия Скворцова
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара


Дэвид Холберг

Солисты

Ольга Кишнева
Ольга Марченкова
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



10 Мая 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Ольга Смирнова
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара


Дэвид Холберг

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



21 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Александр Волчков

Солисты

Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили

Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



22 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Марианна Рыжкина
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Марченкова
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



22 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ольга Кишнева
Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



23 Сентября 2012

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Анна Тихомирова
Юрий Баранов
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Анна Окунева
Янина Париенко
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



6 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



7 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Ольга Смирнова
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Светлана Захарова
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



9 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Екатерина Шипулина
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Ольга Марченкова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



9 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



10 Марта 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Брюна Кантанеде Гальянони
Анна Леонова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



21 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Андрей Болотин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Андрей Меркурьев

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



22 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Юрий Баранов
Владислав Лантратов

Па де труа

Джу Юн Бэ
Светлана Павлова
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Артем Овчаренко

Солисты

Дарья Бочкова
Мария Виноградова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



22 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Мария Семеняченко
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Меркурьев

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Денис Родькин

Дирижер

Павел Сорокин



23 Июня 2013

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Дарья Бочкова
Мария Виноградова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



15 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин



16 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



17 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Алексей Богорад



18 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин



19 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Алексей Богорад



27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Алеся Градова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



28 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Александр Волчков
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Алеся Градова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ



Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Клим Ефимов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ольга Клыпина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Артур Мкртчян

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Ольга Калинина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Янина Париенко
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Семен Чудин

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ольга Клыпина
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Эльвина Ибраимова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



4 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Михаил Кеменов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Влашинец
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



5 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Антон Гайнутдинов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артур Мкртчян

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



6 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Дарья Бочкова
Маргарита Шрайнер
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Эльвина Ибраимова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



29 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Янина Париенко
Дмитрий Гуданов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



30 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Нина Капцова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Вячеслав Лопатин

Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Екатерина Завадина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Игорь Цвирко

Солистка

Ольга Марченкова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артем Овчаренко

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



1 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Эльвина Ибраимова
Анастасия Сташкевич
Владислав Лантратов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Ксения Жиганшина
Маргарита Шрайнер
Игорь Цвирко

Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Екатерина Завадина
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артем Овчаренко

Солистка

Ольга Марченкова

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



2 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Ана Туразашвили
Дмитрий Гуданов
Владислав Козлов

Па де труа

Дарья Бочкова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Екатерина Завадина
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Мария Аллаш

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Клим Ефимов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



22 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Эльвина Ибраимова
Евгения Образцова
Александр Волчков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Керн
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



23 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Эльвина Ибраимова
Владислав Козлов
Артур Мкртчян

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



23 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Владислав Лантратов

Солистка

Ольга Марченкова

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



24 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Екатерина Шипулина
Владислав Лантратов
Руслан Скворцов

Па де труа

Дарья Бочкова
Светлана Павлова
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Ксения Жиганшина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Артем Овчаренко

Солисты

Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



8 Мая 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Анастасия Денисова
Владислав Козлов
Семен Чудин

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Артур Мкртчян

Солистка

Юлия Гребенщикова

Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев
Модест Скородумов

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артемий Беляков

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



9 Мая 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Ана Туразашвили
Руслан Скворцов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Оскар Фрейм

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Ксения Керн
Ольга Ладина
Дарья Ловцова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Анна Тихомирова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



16 Октября 2018

Дирижер

Туган Сохиев



17 Октября 2018

Дирижер

Туган Сохиев



30 Октября 2018

Дирижер

Павел Сорокин



31 Октября 2018

Дирижер

Павел Сорокин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé