Действующие лица и исполнители

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Мария Жаркова

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Ксения Жиганшина

Светлана Захарова

Нина Капцова

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Владислав Козлов

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Якопо Тисси

Дэвид Холберг

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Александр Войтюк

Владислав Козлов

Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина

Дарья Бочкова

Ангелина Влашинец

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Анна Закарая

Эльвина Ибраимова

Ксения Керн

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Дарья Ловцова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Элеонора Севенард

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Дарья Хохлова

Оксана Шарова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Герман Жуковский

Никита Капустин

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Сергей Купцов

Виктор Мещереков

Артур Мкртчян

Максим Оппенгейм

Антон Савичев

Эрик Сволкин

Максим Суров

Оскар Фрейм

Марк Чино

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Вера Борисенкова

Мария Жаркова

Нелли Кобахидзе

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Сергей Минаков

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Анна Балукова

Татьяна Лазарева

Анна Лебедева

Анна Нахапетова

Анна Ребецкая

Ирина Семиреченская

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Василий Жидков

Александр Пшеницын

Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Дмитрий Дорохов

Алексей Лопаревич

Андрей Меркурьев

Юрий Островский

Денис Савин

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Александрова

Мария Аллаш

Юлия Гребенщикова

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Мария Семеняченко

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Ана Туразашвили

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Тамара Миронова

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Янина Париенко

Татьяна Тилигузова

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Нина Гольская

Алеся Градова

Ксения Жиганшина

Ксения Керн

Мария Прорвич

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Ольга Калинина

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Дарья Ловцова

Светлана Павлова

Анастасия Сташкевич

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Анна Леонова

Анна Окунева

Анна Тихомирова

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Анастасия Горячева

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Кристина Кретова

Анна Леонова

Мария Мишина

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Чинара Ализаде

Ангелина Влашинец

Ксения Жиганшина

Ольга Кишнева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Маргарита Шрайнер

Золота

Ангелина Влашинец

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Серебра

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Анна Окунева

Янина Париенко

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анастасия Губанова

Анна Леонова

Виктория Литвинова

Тамара Миронова

Мария Прорвич

Александра Ракитина

Юлия Скворцова

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Андрей Кошкин

Алексей Матрахов

Денис Медведев

Александр Смольянинов

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Анна Антоничева

Мария Виноградова

Анастасия Денисова

Нина Капцова

Кристина Кретова

Анна Никулина

Анастасия Сташкевич

Юлия Степанова

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Андрей Болотин

Клим Ефимов

Денис Захаров

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Денис Родькин

Оскар Фрейм

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Мария Мишина

Светлана Павлова

Анна Проскурнина

Ксения Пчелкина

Анастасия Сташкевич

Мария Шувалова

Серый волк

Илья Артамонов

Александр Воробьев

Никита Капустин

Денис Савин

Антон Савичев

Дмитрий Умников

Золушка

Светлана Гнедова

Анастасия Денисова

Екатерина Завадина

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Михаил Кочан

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев

Василий Синайский

Павел Сорокин

18 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени



Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анастасия Сташкевич

Серый волк


Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Василий Синайский



19 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Анна Окунева

Пажи свиты феи Сирени



Иван Алексеев
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Василий Синайский



20 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени



Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анастасия Сташкевич

Серый волк


Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Василий Синайский



23 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире


Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили


Пажи свиты феи Сирени



Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



24 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры



Юрий Баранов
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Анна Окунева
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Юлия Скворцова

Пажи свиты феи Сирени


Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне


Дирижер

Василий Синайский



25 Ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Мария Прорвич
Ана Туразашвили
Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени



Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Окунева

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин



11 Января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Анна Окунева
Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени



Иван Алексеев
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



12 Января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры



Артемий Беляков
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Анна Окунева
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени


Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анна Никулина

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



13 Января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Виктория Литвинова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени



Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анна Проскурнина

Серый волк


Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев



14 Января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Мариана Гомес
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Анна Окунева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Пажи свиты феи Сирени



Иван Алексеев
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Михаил Кочан

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Нахапетова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев



14 Января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире


Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Елизавета Крутелева
Виктория Литвинова
Илона Маций-Кирюшкина
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили


Пажи свиты феи Сирени


Иван Алексеев
Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра


Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



15 Января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Юрий Баранов
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени


Карим Абдуллин
Батыр Аннадурдыев
Александр Водопетов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Анна Окунева

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота


Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Анна Проскурнина

Серый волк


Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



14 Марта 2013

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Юрий Баранов
Артемий Беляков
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Ана Туразашвили
Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Виктор Мещереков
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Янина Париенко

Золота

Ангелина Влашинец

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин



15 Марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени


Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Ангелина Влашинец

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



16 Марта 2013

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Юрий Баранов
Артемий Беляков
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Мариана Гомес
Светлана Павлова
Мария Прорвич
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили


Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Виктор Мещереков
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Нахапетова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Семеняченко

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Марченкова

Золота

Юлия Гребенщикова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Никулина

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин



16 Марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире


Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Мария Прорвич
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Виктор Мещереков
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Янина Париенко

Золота

Ангелина Влашинец

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



17 Марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер


Пажи свиты феи Сирени


Дмитрий Ефремов
Михаил Крючков
Виктор Мещереков
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Ангелина Влашинец

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



6 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин



7 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры


Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Нахапетова
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Гребенщикова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)


Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра


Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Ребецкая
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нелли Кобахидзе

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Диана Косырева

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Чинара Ализаде

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Сорокин



9 Февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



22 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Анна Окунева

Серебра

Виктория Якушева

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев



23 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Артемий Беляков

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Диана Косырева
Ольга Марченкова

Пажи свиты феи Сирени

Илья Артамонов
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов
Михаил Кеменов
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Марченкова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Виктория Якушева

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



23 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Артемий Беляков
Александр Водопетов

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Мариана Гомес
Алеся Градова
Анастасия Губанова
Диана Косырева
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Чинара Ализаде

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Анна Окунева

Серебра

Ксения Жиганшина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



24 Мая 2015

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Юрий Баранов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ангелина Влашинец
Анна Воронкова
Эльвина Ибраимова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нелли Кобахидзе

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Влашинец

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Сорокин



12 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Анна Окунева
Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Янина Париенко

Серебра

Маргарита Шрайнер

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



13 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Артемий Беляков
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Маргарита Шрайнер

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Андрей Меркурьев

Фея Сирени

Анна Окунева

Феи добра:Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Ксения Жиганшина

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анна Тихомирова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Анастасия Денисова

Принц Фортюне


Дирижер

Павел Клиничев



14 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Владислав Козлов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Янина Париенко

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Нахапетова
Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Дмитрий Дорохов

Фея Сирени

Анна Окунева

Феи добра:Нежности (Кандид)

Тамара Миронова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Ольга Калинина

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин



14 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Артемий Беляков
Александр Водопетов
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Анна Закарая
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Янина Париенко

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Жиганшина

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Тихомирова

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев



15 Мая 2016

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Ефремов
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Александрова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Янина Париенко

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Янина Париенко

Серебра

Маргарита Шрайнер

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анна Тихомирова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Юлия Степанова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



19 Января 2017

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Ксения Керн
Нелли Кобахидзе
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Литвинова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анна Леонова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев



20 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Виктория Якушева

Серебра

Дарья Бочкова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



21 Января 2017

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Александр Войтюк
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Анастасия Губанова
Ксения Керн
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Оппенгейм
Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Ирина Семиреченская
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Ксения Жиганшина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Литвинова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Ольга Калинина

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Тамара Миронова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Клиничев



21 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Денис Родькин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Андрей Меркурьев

Фея Сирени

Мария Александрова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Брюна Кантанеде Гальянони

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Янина Париенко

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Андрей Кошкин

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



22 Января 2017

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Аверина
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ксения Керн
Ольга Марченкова
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Никита Капустин
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Ксения Жиганшина

Золота

Виктория Якушева

Серебра

Дарья Бочкова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



31 Января 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ксения Жиганшина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Ксения Керн
Алена Ковалева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Оксана Шарова

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров
Оскар Фрейм

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Юлия Степанова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Антонина Чапкина

Серебра

Эльвина Ибраимова

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Юлия Скворцова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Клиничев



1 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Денис Родькин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Закарая
Алена Ковалева
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Марфа Федорова

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров
Оскар Фрейм

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Татьяна Лазарева
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Ольга Марченкова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Оксана Шарова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Татьяна Тилигузова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Хохлова

Смелости (Виолант)

Брюна Кантанеде Гальянони

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Маргарита Шрайнер

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Денисова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Нина Бирюкова

Серый волк

Илья Артамонов

Золушка

Екатерина Завадина

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Клиничев



2 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Дарья Ловцова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Сергей Купцов
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Юлия Гребенщикова

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Брюна Кантанеде Гальянони

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Крутелева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Кристина Кретова

Сапфиров

Элеонора Севенард

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Дарья Хохлова

Кот в сапогах

Денис Медведев

Принцесса Флорина

Мария Виноградова

Голубая птица

Оскар Фрейм

Красная шапочка

Мариана Гомес

Серый волк

Никита Капустин

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



3 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Вячеслав Лопатин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Дарья Ловцова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Михаил Крючков
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Вера Борисенкова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Лебедева
Дмитрий Дорохов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Татьяна Тилигузова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Диана Косырева

Смелости (Виолант)

Ксения Жиганшина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Мария Мишина

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Виктория Якушева

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Денис Захаров

Красная шапочка

Мария Шувалова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Клиничев



3 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев
Артемий Беляков
Александр Водопетов
Владислав Козлов

Фрейлины

Анна Закарая
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Оксана Шарова
Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кочан
Михаил Крючков
Артур Мкртчян
Максим Суров
Оскар Фрейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Татьяна Лазарева
Антон Савичев

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Алена Ковалева

Феи добра:Нежности (Кандид)

Анастасия Денисова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Элеонора Севенард

Резвости (Щебечущая канарейка)

Дарья Ловцова

Смелости (Виолант)

Эльвина Ибраимова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Елизавета Крутелева

Серебра

Антонина Чапкина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Виктория Якушева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



4 Февраля 2018

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Якопо Тисси

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин
Юрий Баранов
Александр Войтюк
Владислав Козлов

Фрейлины

Дарья Бочкова
Анна Закарая
Эльвина Ибраимова
Ксения Керн
Ольга Кишнева
Дарья Ловцова
Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов
Сергей Купцов
Максим Оппенгейм
Антон Савичев
Эрик Сволкин
Марк Чино

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Балукова
Василий Жидков

Злая Фея Карабос

Юрий Островский

Фея Сирени

Ана Туразашвили

Феи добра:Нежности (Кандид)

Юлия Скворцова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Виктория Якушева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Елизавета Крутелева

Смелости (Виолант)

Антонина Чапкина

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Элеонора Севенард

Сапфиров

Маргарита Шрайнер

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ксения Жиганшина

Герои волшебных сказок: Белая кошечка

Александра Ракитина

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Дмитрий Умников

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé