Действующие лица и исполнители

Сванильда

Дарья Бочкова

Екатерина Крысанова

Евгения Образцова

Элеонора Севенард

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Франц

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Денис Захаров

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Руслан Скворцов

Давид Мотта Соарес

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Юрий Островский

Александр Фадеечев

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина

Дарья Бочкова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Дарья Ловцова

Светлана Павлова

Элеонора Севенард

Юлия Скворцова

Александра Трикоз

Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Надежда Гредасова

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Юрий Островский

Александр Фадеечев

Мазурка

Нино Асатиани

Анна Балукова

Екатерина Беседина

Вера Борисенкова

Анна Закарая

Кристина Карасева

Янина Париенко

Наталья Пугачева

Анита Пудикова

Оксана Шарова

Иван Алексеев

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Петр Гусев

Дмитрий Екатеринин

Дмитрий Ефремов

Алексей Костин

Антон Савичев

Владислав Шевченко

Камиль Янгуразов

Чардаш

Анна Балукова

Екатерина Беседина

Екатерина Завадина

Кристина Карасева

Анна Лебедева

Оксана Шарова

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Дмитрий Екатеринин

Денис Савин

Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Мария Виноградова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Анастасия Денисова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Елизавета Крутелева

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

Ксения Аверина

Анастасия Губанова

Влада Захарова

Мария Мишина

Станислава Постнова

Татьяна Тилигузова

Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Элеонора Севенард

Анна Тихомирова

Хронос

Дмитрий Гришин

Николай Майоров

Андрей Сенотов

Дирижер

Антон Гришанин

Павел Клиничев

Павел Сорокин

20 Апреля 2018

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



21 Апреля 2018

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Артемий Беляков

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Балукова
Вера Борисенкова
Иван Алексеев
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



21 Апреля 2018

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



22 Апреля 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Давид Мотта Соарес

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Июня 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Юлия Скворцова

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июня 2018

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Балукова
Анна Закарая
Алексей Костин
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



9 Июня 2018

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Давид Мотта Соарес

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Вера Борисенкова
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Виталий Биктимиров

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



10 Июня 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Декабря 2018

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Артемий Беляков

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Янина Париенко
Наталья Пугачева
Петр Гусев
Владислав Шевченко

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Дирижер

Павел Клиничев



8 Декабря 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Дирижер

Павел Клиничев



9 Декабря 2018

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Давид Мотта Соарес

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Закарая
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Дирижер

Павел Сорокин



12 Января 2019

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Руслан Скворцов

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Нино Асатиани
Янина Париенко
Петр Гусев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Анна Лебедева
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



12 Января 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Закарая
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Алексей Костин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



13 Января 2019

Сванильда

Анна Тихомирова

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Татьяна Кравцова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



22 Марта 2019

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Вера Борисенкова
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Виталий Биктимиров

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



23 Марта 2019

Сванильда

Дарья Бочкова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Анита Пудикова
Александр Водопетов
Камиль Янгуразов

Чардаш

Екатерина Завадина
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



23 Марта 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анна Балукова
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



24 Марта 2019

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Янина Париенко
Наталья Пугачева
Дмитрий Екатеринин
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



19 Июля 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Нино Асатиани
Янина Париенко
Петр Гусев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



20 Июля 2019

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Александр Водопетов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



20 Июля 2019

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Янина Париенко
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



21 Июля 2019

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Вера Борисенкова
Наталья Пугачева
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



10 Декабря 2019

Дирижер

Антон Гришанин



11 Декабря 2019

Дирижер

Антон Гришанин



12 Декабря 2019

Дирижер

Антон Гришанин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – страховая компания «Ингосстрах»
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé