Действующие лица и исполнители

Дирижер

Александр Поляничко

Айнарс Рубикис

Василий Синайский

Александр Соловьев

Павел Сорокин

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Паата Бурчуладзе

Михаил Казаков

Владимир Маторин

Дмитрий Ульянов

Ферруччо Фурланетто

Александр Цымбалюк

Тарас Штонда

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Анастасия Барун

Венера Гимадиева

Оксана Горчаковская

Дарья Зыкова

Ольга Кульчинская

Нина Минасян

Кристина Мхитарян

Алина Яровая

Федор, его сын

Евгения Асанова

Александра Кадурина

Юлия Мазурова

Елена Новак

Мамка Ксении

Ирина Долженко

Александра Дурсенева

Евгения Сегенюк

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Марат Гали

Михаил Губский

Вадим Заплечный

Роман Муравицкий

Максим Пастер

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Игорь Головатенко

Андрей Григорьев

Михаил Дьяков

Илья Кутюхин

Алексей Лавров

Алексей Пашиев

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Владимир Красов

Петр Мигунов

Александр Науменко

Александр Телига

Алексей Тихомиров

Станислав Трофимов

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Всеволод Гривнов

Михаил Губский

Олег Долгов

Олег Кулько

Эдуард Мартынюк

Роман Муравицкий

Сергей Радченко

Виталий Таращенко

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Екатерина Губанова

Ирина Долженко

Елена Манистина

Светлана Шилова

Ксения Вязникова

Елена Жидкова

Елена Заремба

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Андрий Гонюков

Владимир Маторин

Дмитрий Овчинников

Вячеслав Почапский

Алексей Тановицкий

Мисаил, бродяга

Леонид Виленский (Бомштейн)

Юрий Маркелов

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Татьяна Ерастова

Елена Околышева

Ирина Рубцова

Ирина Удалова

Юродивый

Ярослав Абаимов

Богдан Волков

Марат Гали

Павел Колгатин

Станислав Мостовой

Сергей Радченко

Никитич, пристав

Годердзи Джанелидзе

Николай Казанский

Владимир Комович

Владимир Красов

Даниил Чесноков

Григорий Шкарупа

Митюха, крестьянин

Николай Казанский

Александр Короткий

Александр Рославец

Рауф Тимергазин

Александр Уткин

Павел Червинский

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Юрий Маркелов

Вадим Тихонов

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Юрий Маркелов

Вадим Тихонов

Игорь Цуркан

Две бабы

Яна Бабыкина

Оксана Горчаковская

Анастасия Кикоть

Марина Лапина

Юлия Мазурова

Ангелина Никитченко

Елена Околышева

Ирина Рубцова

Ирина Удалова

Надежда Карязина

Ольга Надеждина

1 Декабря 2011

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Виталий Таращенко

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

2 Декабря 2011

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Алексей Лавров

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Жидкова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Григорий Шкарупа

Митюха, крестьянин

Николай Казанский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

3 Декабря 2011

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

4 Декабря 2011

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Алексей Лавров

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Жидкова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Григорий Шкарупа

Митюха, крестьянин

Николай Казанский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

7 Января 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Михаил Дьяков

Пимен, летописец-отшельник

Владимир Красов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

8 Января 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

8 Февраля 2012

Дирижер

Александр Поляничко

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Михаил Дьяков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Павел Колгатин

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

9 Февраля 2012

Дирижер

Александр Поляничко

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Венера Гимадиева

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Владимир Красов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Леонид Виленский (Бомштейн)

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Павел Колгатин

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

28 Февраля 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ксения Вязникова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

29 Февраля 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Анастасия Кикоть
Елена Околышева

1 Марта 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ксения Вязникова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

2 Марта 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Анастасия Кикоть
Елена Околышева

24 Мая 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

25 Мая 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Вадим Заплечный

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Алексей Лавров

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Дмитрий Овчинников

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Павел Колгатин

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Анастасия Кикоть
Надежда Карязина

26 Мая 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Леонид Виленский (Бомштейн)

Хозяйка корчмы

Елена Околышева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

27 Мая 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Вадим Заплечный

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Алексей Лавров

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Дмитрий Овчинников

Мисаил, бродяга

Леонид Виленский (Бомштейн)

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Павел Колгатин

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Анастасия Кикоть
Надежда Карязина

29 Ноября 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Ферруччо Фурланетто

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Всеволод Гривнов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Екатерина Губанова

Варлаам, бродяга

Владимир Маторин

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Юлия Мазурова
Ирина Удалова

30 Ноября 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Юлия Мазурова
Ирина Удалова

1 Декабря 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Ферруччо Фурланетто

Ксения, его дочь

Алина Яровая

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Алексей Тихомиров

Самозванец под именем Григория

Всеволод Гривнов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Екатерина Губанова

Варлаам, бродяга

Владимир Маторин

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Юлия Мазурова
Ирина Удалова

2 Декабря 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Паата Бурчуладзе

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Всеволод Гривнов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Заремба

Варлаам, бродяга

Алексей Тановицкий

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Юлия Мазурова
Ирина Удалова

4 Декабря 2012

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Сергей Радченко

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

5 Декабря 2012

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Паата Бурчуладзе

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Александра Кадурина

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Всеволод Гривнов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Заремба

Варлаам, бродяга

Алексей Тановицкий

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Григорий Шкарупа

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ирина Удалова
Надежда Карязина

7 Мая 2013

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

8 Мая 2013

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

1 Октября 2013

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

2 Октября 2013

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Александр Цымбалюк

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ангелина Никитченко
Елена Околышева

5 Октября 2013

Дирижер

Василий Синайский

Борис Годунов

Александр Цымбалюк

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Эльчин Азизов

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Ангелина Никитченко
Елена Околышева

8 Октября 2013

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Яна Бабыкина
Ирина Удалова

21 Января 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Венера Гимадиева

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Михаил Дьяков

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Елена Околышева
Надежда Карязина

22 Января 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Михаил Губский

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Станислав Трофимов

Самозванец под именем Григория

Виталий Таращенко

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Леонид Виленский (Бомштейн)

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Елена Околышева
Надежда Карязина

15 Апреля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Оксана Горчаковская
Елена Околышева

16 Апреля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Михаил Дьяков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Оксана Горчаковская
Елена Околышева

19 Апреля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Алексей Пашиев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

20 Апреля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

23 Июля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

24 Июля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Ольга Надеждина

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Михаил Дьяков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Александра Дурсенева

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Кромской боярин

Леонид Виленский (Бомштейн)

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

25 Июля 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Нина Минасян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Станислав Трофимов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Елена Околышева
Ирина Удалова

14 Сентября 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Андрий Гонюков

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

16 Сентября 2014

Дирижер

Александр Поляничко

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Виталий Таращенко

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ангелина Никитченко

17 Сентября 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Андрий Гонюков

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

2 Декабря 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Роман Муравицкий

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Андрий Гонюков

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

4 Декабря 2014

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Тарас Штонда

Ксения, его дочь

Анна Аглатова

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Эдуард Мартынюк

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Андрий Гонюков

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

20 Января 2015

Дирижер

Павел Сорокин

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Оксана Горчаковская

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Удалова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Рубцова

14 Марта 2015

Дирижер

Александр Поляничко

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Оксана Горчаковская

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Марат Гали

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Эдуард Мартынюк

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Красов

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

15 Марта 2015

Дирижер

Александр Поляничко

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Ирина Долженко

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Татьяна Ерастова

Юродивый

Марат Гали

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

11 Сентября 2015

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Эдуард Мартынюк

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Удалова

Юродивый

Ярослав Абаимов

Никитич, пристав

Даниил Чесноков

Митюха, крестьянин

Александр Рославец

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

12 Сентября 2015

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Тарас Штонда

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Марат Гали

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Рославец

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

13 Сентября 2015

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Эдуард Мартынюк

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Удалова

Юродивый

Ярослав Абаимов

Никитич, пристав

Даниил Чесноков

Митюха, крестьянин

Александр Рославец

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

26 Мая 2016

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Анастасия Барун

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Илья Кутюхин

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

27 Мая 2016

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Тарас Штонда

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Марат Гали

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Удалова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Даниил Чесноков

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

28 Мая 2016

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Владимир Маторин

Ксения, его дочь

Анастасия Барун

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Илья Кутюхин

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

29 Мая 2016

Дирижер

Айнарс Рубикис

Борис Годунов

Тарас Штонда

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Марат Гали

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Михаил Губский

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Удалова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Даниил Чесноков

Митюха, крестьянин

Александр Короткий

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Ирина Удалова

18 Сентября 2016

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

20 Сентября 2016

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Илья Кутюхин

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

21 Сентября 2016

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Евгения Асанова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Богдан Волков

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Павел Червинский

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

24 Мая 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Юрий Маркелов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Вадим Тихонов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

25 Мая 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Рауф Тимергазин

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

26 Мая 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Александра Дурсенева

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Николай Казанский

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Вадим Тихонов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

27 Мая 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Андрей Григорьев

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Видеман

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Вячеслав Почапский

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Рауф Тимергазин

Ближний боярин

Юрий Маркелов

Кромской боярин

Юрий Маркелов

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

12 Сентября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Ульянов

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Игорь Головатенко

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Рауф Тимергазин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

13 Сентября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Ольга Кульчинская

Федор, его сын

Юлия Мазурова

Мамка Ксении

Ирина Долженко

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Олег Кулько

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Елена Манистина

Варлаам, бродяга

Владимир Маторин

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Ярослав Абаимов

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

14 Сентября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Ульянов

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Игорь Головатенко

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Рауф Тимергазин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

24 Ноября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Игорь Головатенко

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

25 Ноября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Михаил Казаков

Ксения, его дочь

Дарья Зыкова

Федор, его сын

Евгения Асанова

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Максим Пастер

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Константин Шушаков

Пимен, летописец-отшельник

Петр Мигунов

Самозванец под именем Григория

Сергей Радченко

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Владимир Маторин

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Ярослав Абаимов

Никитич, пристав

Владимир Комович

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина

26 Ноября 2017

Дирижер

Туган Сохиев

Борис Годунов

Дмитрий Белосельский

Ксения, его дочь

Кристина Мхитарян

Федор, его сын

Елена Новак

Мамка Ксении

Евгения Сегенюк

Князь Василий Иванович Шуйский

Роман Муравицкий

Андрей Щелкалов, думный дьяк

Игорь Головатенко

Пимен, летописец-отшельник

Александр Науменко

Самозванец под именем Григория

Олег Долгов

Марина Мнишек, дочь сандомирского воеводы

Светлана Шилова

Варлаам, бродяга

Валерий Гильманов

Мисаил, бродяга

Вадим Тихонов

Хозяйка корчмы

Ирина Рубцова

Юродивый

Станислав Мостовой

Никитич, пристав

Годердзи Джанелидзе

Митюха, крестьянин

Александр Уткин

Ближний боярин

Игорь Цуркан

Кромской боярин

Игорь Цуркан

Две бабы

Оксана Горчаковская
Марина Лапина



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.