Действующие лица и исполнители

Кармен

Мария Александрова

Светлана Захарова

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Екатерина Шипулина

Маргарита Шрайнер

Хозе

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Иван Васильев

Александр Волчков

Владислав Лантратов

Андрей Меркурьев

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Игорь Цвирко

Тореро

Виталий Биктимиров

Александр Волчков

Михаил Лобухин

Денис Савин

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Иван Алексеев

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Иван Фильчев

Рок

Мария Виноградова

Ангелина Влашинец

Наталья Выскубенко

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Ольга Марченкова

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Табачницы

Ксения Аверина

Чинара Ализаде

Анна Антропова

Нино Асатиани

Мария Богданович

Мария Виноградова

Мариана Гомес

Мария Жаркова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ольга Кишнева

Татьяна Лазарева

Виктория Литвинова

Юлия Скворцова

Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев

Александр Водопетов

Алексей Гайнутдинов

Антон Гайнутдинов

Евгений Головин

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Сергей Зеленько

Никита Капустин

Арсен Каракозов

Илья Карпович

Кирилл Киреев

Виктор Клейн

Владислав Козлов

Антон Кондратов

Алексей Костин

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Дмитрий Меланьин

Виктор Мещереков

Сергей Минаков

Максим Оппенгейм

Аполлинарий Проскурнин

Антон Савичев

Евгений Сазонов

Александр Самотканов

Эрик Сволкин

Иван Семиреченский

Роман Симачев

Кирилл Соболев

Дмитрий Старшинов

Максим Суров

Алексей Тедеев

Иван Фильчев

Егор Хромушин

Егор Шарков

Михаил Шеламов

Камиль Янгуразов

Дирижер

Антон Гришанин

Игорь Дронов

Павел Клиничев

Павел Сорокин

Александр Титов

8 Июня 2012

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Александр Волчков

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор


Рок

Наталья Выскубенко

Табачницы

Чинара Ализаде
Мария Виноградова

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июня 2012

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Александр Волчков

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор


Рок

Наталья Выскубенко

Табачницы

Ольга Кишнева
Виктория Якушева

Дирижер

Павел Сорокин



10 Июня 2012

Кармен


Хозе

Андрей Меркурьев

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Наталья Выскубенко

Табачницы

Чинара Ализаде
Мария Виноградова

Дирижер

Павел Сорокин



11 Июня 2012

Кармен


Хозе

Иван Алексеев

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Мария Виноградова

Табачницы

Ольга Кишнева
Виктория Якушева

Дирижер

Павел Сорокин



8 Ноября 2016

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Татьяна Лазарева
Виктория Литвинова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Александр Водопетов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



9 Ноября 2016

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Татьяна Лазарева
Виктория Литвинова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Александр Водопетов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



30 Сентября 2017

Кармен

Анна Никулина

Хозе

Руслан Скворцов

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Юлия Скворцова

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



30 Сентября 2017

Кармен

Ольга Смирнова

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Юлия Скворцова

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



1 Октября 2017

Кармен

Екатерина Крысанова

Хозе

Игорь Цвирко

Тореро

Виталий Биктимиров

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



2 Октября 2017

Кармен

Ольга Смирнова

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



7 Февраля 2018

Кармен

Юлия Степанова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Александр Волчков

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Февраля 2018

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Эльвина Ибраимова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Владислав Козлов
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



5 Июня 2018

Кармен

Юлия Степанова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Егор Хромушин
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



6 Июня 2018

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Егор Хромушин
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



11 Июля 2018

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



12 Июля 2018

Кармен

Ольга Смирнова

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Кирилл Киреев
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



29 Сентября 2018

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Руслан Скворцов

Тореро

Александр Волчков

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Алексей Гайнутдинов
Евгений Головин
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



29 Сентября 2018

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Юлия Гребенщикова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



30 Сентября 2018

Кармен

Анна Никулина

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Алексей Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



11 Декабря 2018

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Руслан Скворцов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



12 Декабря 2018

Кармен

Юлия Степанова

Хозе

Артемий Беляков

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



26 Января 2019

Кармен

Маргарита Шрайнер

Хозе

Игорь Цвирко

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ана Туразашвили

Табачницы

Ксения Аверина
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



26 Января 2019

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Александр Волчков

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ксения Аверина
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



27 Января 2019

Кармен

Юлия Степанова

Хозе

Артемий Беляков

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Ксения Аверина
Виктория Литвинова
Юлия Скворцова

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Евгений Головин
Дмитрий Ефремов
Илья Карпович
Кирилл Киреев
Михаил Кочан
Максим Оппенгейм
Евгений Сазонов
Кирилл Соболев

Дирижер

Павел Сорокин



27 Апреля 2019

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Игорь Цвирко

Тореро

Александр Волчков

Коррехидор

Иван Фильчев

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Ксения Аверина
Брюна Кантанеде Гальянони
Татьяна Лазарева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Евгений Головин
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Евгений Сазонов
Эрик Сволкин
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



27 Апреля 2019

Кармен

Юлия Степанова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Евгений Головин
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Евгений Сазонов
Эрик Сволкин
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



28 Апреля 2019

Кармен

Екатерина Крысанова

Хозе

Иван Васильев

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ана Туразашвили

Табачницы

Ольга Кишнева
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Илья Карпович
Кирилл Киреев
Максим Оппенгейм
Евгений Сазонов
Кирилл Соболев
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



17 Мая 2019

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



18 Мая 2019

Кармен

Анна Никулина

Хозе

Руслан Скворцов

Тореро

Давид Мотта Соарес

Коррехидор

Иван Фильчев

Рок

Ана Туразашвили

Табачницы

Ксения Аверина
Брюна Кантанеде Гальянони
Татьяна Лазарева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Евгений Головин
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Илья Карпович
Кирилл Киреев
Максим Оппенгейм
Евгений Сазонов
Кирилл Соболев

Дирижер

Павел Сорокин



18 Мая 2019

Кармен

Ольга Смирнова

Хозе

Артемий Беляков

Тореро

Александр Волчков

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Ксения Аверина
Брюна Кантанеде Гальянони
Татьяна Лазарева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Евгений Головин
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Илья Карпович
Кирилл Киреев
Максим Оппенгейм
Евгений Сазонов
Кирилл Соболев

Дирижер

Павел Сорокин



19 Мая 2019

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Ольга Марченкова

Табачницы

Ольга Кишнева
Татьяна Лазарева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



13 Декабря 2019

Кармен

Екатерина Шипулина

Хозе

Владислав Лантратов

Тореро

Денис Савин

Коррехидор

Александр Водопетов

Рок

Ангелина Влашинец

Табачницы

Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Кишнева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Дмитрий Ефремов
Илья Карпович
Кирилл Киреев
Максим Оппенгейм
Евгений Сазонов
Кирилл Соболев
Иван Фильчев

Дирижер

Павел Сорокин



14 Декабря 2019

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Антонина Чапкина

Табачницы

Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Кишнева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



15 Декабря 2019

Кармен

Светлана Захарова

Хозе

Денис Родькин

Тореро

Михаил Лобухин

Коррехидор

Виталий Биктимиров

Рок

Антонина Чапкина

Табачницы

Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Кишнева
Виктория Якушева

Фламенко

Батыр Аннадурдыев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Никита Капустин
Виктор Мещереков
Аполлинарий Проскурнин
Эрик Сволкин
Иван Фильчев
Камиль Янгуразов

Дирижер

Павел Сорокин



7 Марта 2020

Дирижер

Антон Гришанин



7 Марта 2020

Дирижер

Антон Гришанин



8 Марта 2020

Дирижер

Антон Гришанин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – страховая компания «Ингосстрах»
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé