Действующие лица и исполнители

Нуреев

Владислав Лантратов

Артем Овчаренко

Игорь Цвирко

Аукционист/ Аведон/ Серый

Игорь Верник

Владимир Кошевой

«Письмо к Руди». Ученик

Георгий Гусев

Вячеслав Лопатин

Денис Савин

«Письмо к Руди». Дива

Светлана Захарова

Екатерина Шипулина

Балерина

Дарья Бочкова

Анастасия Сташкевич

Эрик

Владислав Козлов

Денис Савин

Марго

Мария Александрова

Нина Капцова

Кристина Кретова

Меццо-сопрано/ Вахтерша/ Ветер

Александра Дурсенева

Светлана Шилова

Тенор/ Завхоз

Марат Гали

Игорь Цуркан

Контратенор, певец Короля

Вадим Волков

Владимир Магомадов

Педагог

Виктор Барыкин

Ян Годовский

Ученики хореографического училища

Илья Артамонов

Георгий Гусев

Михаил Кеменов

Андрей Кошкин

Алексей Путинцев

Егор Шарков

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Марфа Федорова

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Крючков

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Максим Суров

Егор Хромушин

Камиль Янгуразов

Комсомольцы

Нина Бирюкова

Анастасия Губанова

Ольга Калинина

Диана Косырева

Светлана Павлова

Евгения Саварская

Маргарита Шрайнер

Александр Водопетов

Михаил Кеменов

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Александр Смольянинов

Егор Шарков

«Парижский вальс»

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Василий Данильчук

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Крючков

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Максим Суров

Иван Фильчев

Егор Хромушин

Камиль Янгуразов

Обитатели Булонского леса

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Илья Владимиров

Евгений Головин

Георгий Гусев

Сергей Захаров

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Антон Савичев

Александр Смольянинов

Максим Суров

Евгений Трупоскиади

Дмитрий Умников

Егор Шарков

«Папарацци»

Екатерина Беседина

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Оксана Шарова

Виктория Якушева

«Гран гала»

Дарья Бочкова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Алена Ковалева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Антон Гайнутдинов

Алексей Гайнутдинов

Василий Данильчук

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Вячеслав Лопатин

Артур Мкртчян

Эрик Сволкин

Давид Мотта Соарес

Якопо Тисси

Егор Хромушин

«Король-Солнце»/ «Остров»

Батыр Аннадурдыев

Илья Артамонов

Илья Владимиров

Евгений Головин

Георгий Гусев

Сергей Захаров

Арсен Каракозов

Михаил Кеменов

Андрей Кошкин

Сергей Кузьмин

Алексей Матрахов

Алексей Путинцев

Антон Савичев

Модест Скородумов

Александр Смольянинов

Максим Суров

Евгений Трупоскиади

Дмитрий Умников

Егор Шарков

Соло на сцене

Клавесин, рояль

Надежда Демьянова

Ольга Соколова

Арфа

Александр Болдачёв

Татьяна Осколкова

Саксофон

Алексей Волков

Контрабас

Павел Степин

Ударные

Василий Моисеев

Дирижер

Антон Гришанин

9 Декабря 2017

Нуреев

Владислав Лантратов

Аукционист/ Аведон/ Серый

Игорь Верник

«Письмо к Руди». Ученик

Вячеслав Лопатин

«Письмо к Руди». Дива

Светлана Захарова

Балерина

Анастасия Сташкевич

Эрик

Денис Савин

Марго

Мария Александрова

Меццо-сопрано/ Вахтерша/ Ветер

Светлана Шилова

Тенор/ Завхоз

Марат Гали

Контратенор, певец Короля

Вадим Волков

Педагог

Виктор Барыкин

Ученики хореографического училища


Георгий Гусев
Алексей Путинцев

Ксения Жиганшина
Эльвина Ибраимова
Брюна Кантанеде Гальянони
Марфа Федорова

Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Егор Хромушин

Комсомольцы


Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

Александр Водопетов
Михаил Кеменов

«Парижский вальс»


Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Нелли Кобахидзе
Алена Ковалева
Ольга Марченкова
Юлия Скворцова
Виктория Якушева

Иван Алексеев
Алексей Гайнутдинов
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Михаил Крючков
Иван Фильчев
Егор Хромушин

Обитатели Булонского леса

Сергей Захаров
Сергей Кузьмин
Алексей Матрахов
Алексей Путинцев
Антон Савичев
Евгений Трупоскиади
Дмитрий Умников
Егор Шарков

«Папарацци»

Екатерина Беседина
Нелли Кобахидзе
Алена Ковалева
Виктория Якушева

«Гран гала»


Эльвина Ибраимова
Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Марченкова
Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин
Эрик Сволкин
Давид Мотта Соарес
Егор Хромушин

«Король-Солнце»/ «Остров»


Илья Артамонов
Илья Владимиров
Георгий Гусев
Сергей Захаров
Арсен Каракозов
Михаил Кеменов
Сергей Кузьмин
Алексей Путинцев
Антон Савичев
Максим Суров
Евгений Трупоскиади
Егор Шарков

Соло на сцене


Клавесин, рояль

Ольга Соколова

Арфа

Александр Болдачёв

Саксофон

Алексей Волков

Контрабас

Павел Степин

Ударные

Василий Моисеев

Дирижер

Антон Гришанин

10 Декабря 2017

Нуреев

Артем Овчаренко

Аукционист/ Аведон/ Серый

Владимир Кошевой

«Письмо к Руди». Ученик

Денис Савин

«Письмо к Руди». Дива

Екатерина Шипулина

Балерина

Дарья Бочкова

Эрик

Владислав Козлов

Марго

Кристина Кретова

Меццо-сопрано/ Вахтерша/ Ветер

Светлана Шилова

Тенор/ Завхоз

Марат Гали

Контратенор, певец Короля

Владимир Магомадов

Педагог

Ян Годовский

Ученики хореографического училища


Андрей Кошкин
Алексей Путинцев

Ксения Жиганшина
Эльвина Ибраимова
Брюна Кантанеде Гальянони
Марфа Федорова

Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Егор Хромушин

Комсомольцы


Анастасия Губанова
Диана Косырева

Александр Водопетов
Михаил Кеменов

«Парижский вальс»


Брюна Кантанеде Гальянони
Ольга Кишнева
Алена Ковалева
Ольга Марченкова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Виктория Якушева

Иван Алексеев
Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Михаил Крючков
Максим Суров
Иван Фильчев
Егор Хромушин

Обитатели Булонского леса

Сергей Захаров
Арсен Каракозов
Сергей Кузьмин
Алексей Матрахов
Алексей Путинцев
Антон Савичев
Евгений Трупоскиади
Дмитрий Умников

«Папарацци»

Ольга Кишнева
Ана Туразашвили
Марфа Федорова
Оксана Шарова

«Гран гала»


Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Ольга Марченкова
Дарья Хохлова
Артемий Беляков
Дмитрий Дорохов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

«Король-Солнце»/ «Остров»


Батыр Аннадурдыев
Илья Артамонов
Илья Владимиров
Георгий Гусев
Сергей Захаров
Арсен Каракозов
Михаил Кеменов
Андрей Кошкин
Алексей Путинцев
Антон Савичев
Евгений Трупоскиади

Соло на сцене


Клавесин, рояль

Ольга Соколова

Арфа

Александр Болдачёв

Саксофон

Алексей Волков

Контрабас

Павел Степин

Ударные

Василий Моисеев

Дирижер

Антон Гришанин



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.