Действующие лица и исполнители

Дирижер

Ядер Биньямини

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Анна Нетребко

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Альберто Газале

Игорь Головатенко

Далибор Йенис

Кавалер де Грие

Мурат Карахан

Риккардо Масси

Вальтер Фраккаро

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Александр Науменко

Вячеслав Почапский

Эдмон

Вадим Бабичук

Богдан Волков

Иван Максимейко

Гиорги Стуруа

Арсений Яковлев

Фонарщик

Вадим Бабичук

Богдан Волков

Бехзод Давронов

Иван Максимейко

Гиорги Стуруа

Арсений Яковлев

Учитель танцев

Марат Гали

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Годердзи Джанелидзе

Игорь Коростылев

Сержант

Валерий Гильманов

Игорь Коростылев

Капитан корабля

Михаил Гужов

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская

Юлия Мазурова

16 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Анна Нетребко

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



18 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



19 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Анна Нетребко

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



20 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



22 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Анна Нетребко

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



23 Октября 2016

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Богдан Волков

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



12 Апреля 2017

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



13 Апреля 2017

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Вальтер Фраккаро

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



14 Апреля 2017

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



15 Апреля 2017

Дирижер

Ядер Биньямини

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Вальтер Фраккаро

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



25 Октября 2017

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Вадим Бабичук

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



26 Октября 2017

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Мурат Карахан

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Вадим Бабичук

Фонарщик

Иван Максимейко

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



27 Октября 2017

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Вадим Бабичук

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



28 Октября 2017

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Мурат Карахан

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Вадим Бабичук

Фонарщик

Иван Максимейко

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



29 Октября 2017

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Игорь Головатенко

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Вадим Бабичук

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Годердзи Джанелидзе

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



24 Января 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Мурат Карахан

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Богдан Волков

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



25 Января 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нетребко

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



26 Января 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Альберто Газале

Кавалер де Грие

Мурат Карахан

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Богдан Волков

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



28 Января 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нетребко

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Александр Науменко

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Богдан Волков

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



7 Ноября 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Бехзод Давронов

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Игорь Коростылев

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



8 Ноября 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Далибор Йенис

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Вячеслав Почапский

Эдмон

Иван Максимейко

Фонарщик

Иван Максимейко

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Игорь Коростылев

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская



9 Ноября 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Анна Нечаева

Леско, сержант Королевской гвардии

Эльчин Азизов

Кавалер де Грие

Юсиф Эйвазов

Жеронт де Равуар

Отар Кунчулиа

Эдмон

Гиорги Стуруа

Фонарщик

Бехзод Давронов

Учитель танцев

Марат Гали

Хозяин постоялого двора

Игорь Коростылев

Сержант

Валерий Гильманов

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Юлия Мазурова



10 Ноября 2018

Дирижер

Антон Гришанин

Манон Леско

Айноа Артета

Леско, сержант Королевской гвардии

Далибор Йенис

Кавалер де Грие

Риккардо Масси

Жеронт де Равуар

Вячеслав Почапский

Эдмон

Иван Максимейко

Фонарщик

Иван Максимейко

Учитель танцев

Станислав Мостовой

Хозяин постоялого двора

Валерий Гильманов

Сержант

Игорь Коростылев

Капитан корабля

Владимир Комович

Певица

Анна Бондаревская





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.