Действующие лица и исполнители

Никия, баядерка

Мария Александрова

Мария Аллаш

Светлана Захарова

Алена Ковалева

Екатерина Крысанова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Наталья Осипова

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Никита Еликаров

Алексей Лопаревич

Андрей Ситников

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Мария Аллаш

Мария Виноградова

Ксения Жиганшина

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Ольга Марченкова

Наталья Осипова

Анна Тихомирова

Екатерина Шипулина

Маргарита Шрайнер

Солор, знаменитый воин

Артемий Беляков

Иван Васильев

Александр Волчков

Владислав Лантратов

Михаил Лобухин

Денис Родькин

Руслан Скворцов

Якопо Тисси

Игорь Цвирко

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Александр Войтюк

Александр Воробьев

Петр Казьмирук

Раб

Иван Алексеев

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Денис Родькин

Денис Савин

Иван Фильчев

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Ян Годовский

Георгий Гусев

Александр Петухов

Антон Савичев

Александр Смольянинов

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анна Балукова

Анастасия Винокур

Кристина Карасева

Анна Ребецкая

Ирина Семиреченская

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Гнедова

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Ольга Калинина

Ольга Лавренкова

Виктория Литвинова

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Ксения Пчелкина

Александра Ракитина

Анна Ребецкая

Ирина Серенкова

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Виктория Якушева

Большой классический танец

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Ангелина Влашинец

Анна Воронкова

Наталья Выскубенко

Светлана Гнедова

Нина Гольская

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Анастасия Ермолаева

Мария Жаркова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Ольга Калинина

Ксения Керн

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Алена Ковалева

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Дарья Ловцова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Элеонора Севенард

Ирина Серенкова

Юлия Скворцова

Екатерина Смурова

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Дарья Хохлова

Антонина Чапкина

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Давид Мотта Соарес

Оскар Фрейм

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Анна Антропова

Анна Балукова

Нина Бирюкова

Анастасия Губанова

Екатерина Завадина

Ирина Зиброва

Кристина Карасева

Татьяна Лазарева

Виктория Литвинова

Анастасия Меськова

Анна Нахапетова

Ирина Семиреченская

Ксения Сорокина

Илья Артамонов

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Евгений Головин

Георгий Гусев

Дмитрий Дорохов

Никита Капустин

Алексей Матрахов

Денис Медведев

Александр Петухов

Денис Савин

Антон Савичев

Эрик Сволкин

Игорь Цвирко

Золотой божок

Андрей Болотин

Михаил Кочан

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Игорь Пугачев

Давид Мотта Соарес

Игорь Цвирко

Марк Чино

Ману (танец с кувшином)

Ксения Аверина

Чинара Ализаде

Мариана Гомес

Дарья Гуревич

Ксения Керн

Тамара Миронова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Картина "Тени"

Первая вариация

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Алеся Градова

Брюна Кантанеде Гальянони

Елизавета Крутелева

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Вторая вариация

Дарья Бочкова

Ангелина Влашинец

Наталья Выскубенко

Анастасия Горячева

Ксения Керн

Ольга Марченкова

Анна Никулина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Элеонора Севенард

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Третья вариация

Мария Александрова

Чинара Ализаде

Юлия Гребенщикова

Анастасия Денисова

Эльвина Ибраимова

Нелли Кобахидзе

Анна Никулина

Анна Окунева

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Клиничев

Павел Сорокин

24 Января 2013

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Ангелина Влашинец
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Анна Леонова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова


Карим Абдуллин
Иван Алексеев

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

26 Января 2013

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин


Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Анна Балукова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина "Тени"


Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация


Дирижер

Павел Сорокин

27 Января 2013

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Ангелина Влашинец
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Анна Леонова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова


Карим Абдуллин
Иван Алексеев

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

29 Января 2013

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Юлия Скворцова
Маргарита Шрайнер


Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Виктория Литвинова
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Первая вариация


Вторая вариация

Анна Окунева

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Клиничев

30 Января 2013

Никия, баядерка

Евгения Образцова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Анастасия Губанова
Анна Леонова
Юлия Скворцова
Маргарита Шрайнер




Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Ксения Сорокина
Алексей Матрахов
Денис Савин

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Светлана Павлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

31 Января 2013

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили

Иван Алексеев
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Андрей Болотин
Евгений Головин

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)


Картина "Тени"


Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация


Дирижер

Павел Клиничев

4 Мая 2013

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь


Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Иван Алексеев

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Павлова
Мария Прорвич

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер


Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Виктория Литвинова
Алексей Матрахов
Денис Савин

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Анна Окунева

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Сорокин

4 Мая 2013

Никия, баядерка

Евгения Образцова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Елизавета Крутелева
Анна Леонова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Маргарита Шрайнер



Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Евгений Головин
Денис Медведев

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Мария Прорвич

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

5 Мая 2013

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Виктория Литвинова
Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер

Карим Абдуллин
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Андрей Болотин

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина "Тени"


Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Павел Сорокин

7 Мая 2014

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Виктория Литвинова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Алеся Градова
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Маргарита Шрайнер

Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

8 Мая 2014

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Алеся Градова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Янина Париенко
Юлия Скворцова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Евгений Головин
Денис Медведев

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Алексей Богорад

9 Мая 2014

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Алеся Градова
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Маргарита Шрайнер

Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Виктория Литвинова
Виталий Биктимиров
Андрей Болотин

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

10 Мая 2014

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Гнедова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Алеся Градова
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Юлия Скворцова

Карим Абдуллин

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина "Тени"


Первая вариация


Вторая вариация

Ольга Марченкова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Алексей Богорад

11 Мая 2014

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Виктория Литвинова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Алеся Градова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Янина Париенко
Маргарита Шрайнер
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анастасия Меськова
Андрей Болотин
Евгений Головин

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

13 Апреля 2016

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер

Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Янина Париенко

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

14 Апреля 2016

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Виктория Литвинова
Александра Ракитина

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Ольга Калинина
Анна Леонова
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Янина Париенко
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация

Анна Окунева

Дирижер

Павел Клиничев

15 Апреля 2016

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Ольга Калинина
Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Нелли Кобахидзе
Елизавета Крутелева
Анна Леонова
Екатерина Смурова
Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Илья Артамонов
Дмитрий Дорохов

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Янина Париенко

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

16 Апреля 2016

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Ольга Марченкова

Солор, знаменитый воин

Артемий Беляков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Виктория Литвинова
Александра Ракитина

Большой классический танец

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Ольга Калинина
Нелли Кобахидзе
Дарья Ловцова
Светлана Павлова

Танец с барабаном

Анна Балукова
Евгений Головин
Георгий Гусев

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Клиничев

17 Апреля 2016

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Анна Леонова
Дарья Ловцова
Янина Париенко
Дарья Хохлова
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Маргарита Шрайнер

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация

Анна Окунева

Дирижер

Алексей Богорад

26 Октября 2016

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Ольга Калинина
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Светлана Павлова
Марфа Федорова
Маргарита Шрайнер
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Хохлова

Вторая вариация

Маргарита Шрайнер

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

27 Октября 2016

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Ольга Марченкова

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Ольга Калинина
Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Ольга Калинина
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Светлана Павлова
Марфа Федорова
Маргарита Шрайнер
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Ксения Аверина

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Алексей Богорад

28 Октября 2016

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Виктория Якушева

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Анна Леонова
Дарья Ловцова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анна Балукова
Евгений Головин
Георгий Гусев

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Маргарита Шрайнер

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

29 Октября 2016

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Ксения Жиганшина

Солор, знаменитый воин

Игорь Цвирко

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Александр Смольянинов

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Ольга Калинина
Светлана Павлова

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Нелли Кобахидзе
Алена Ковалева
Дарья Ловцова
Ольга Марченкова
Марфа Федорова
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Екатерина Завадина
Илья Артамонов
Никита Капустин

Золотой божок

Давид Мотта Соарес

Ману (танец с кувшином)

Мариана Гомес

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Хохлова

Вторая вариация

Маргарита Шрайнер

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Алексей Богорад

29 Октября 2016

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Ольга Калинина
Нелли Кобахидзе
Алена Ковалева
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Хохлова

Вторая вариация

Дарья Бочкова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

30 Октября 2016

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Иван Васильев

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Александр Смольянинов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова
Виктория Якушева

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Анна Леонова
Дарья Ловцова
Виктория Якушева
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Давид Мотта Соарес

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Ангелина Влашинец

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

25 Января 2017

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Иван Васильев

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Литвинова

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Ольга Калинина
Нелли Кобахидзе
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Анна Антропова
Виталий Биктимиров
Денис Медведев

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Маргарита Шрайнер

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Клиничев

26 Января 2017

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Виктория Литвинова
Светлана Павлова

Большой классический танец

Анастасия Губанова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Нелли Кобахидзе
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Ана Туразашвили
Маргарита Шрайнер
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Георгий Гусев
Денис Савин

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Ксения Аверина

Картина "Тени"


Первая вариация

Брюна Кантанеде Гальянони

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

27 Января 2017

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Александр Смольянинов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Якушева

Большой классический танец

Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Алена Ковалева
Дарья Ловцова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Марфа Федорова
Маргарита Шрайнер
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Анна Балукова
Евгений Головин
Георгий Гусев

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Тамара Миронова

Первая вариация

Маргарита Шрайнер

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Сорокин

28 Января 2017

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Эльвина Ибраимова
Светлана Павлова

Большой классический танец

Юлия Гребенщикова
Анастасия Губанова
Алена Ковалева
Дарья Ловцова
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Марфа Федорова
Маргарита Шрайнер
Карим Абдуллин
Клим Ефимов

Танец с барабаном

Виктория Литвинова
Илья Артамонов
Никита Капустин

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Маргарита Шрайнер

Вторая вариация

Светлана Павлова

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Клиничев

7 Октября 2017

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Ольга Марченкова

Солор, знаменитый воин

Артемий Беляков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Якушева

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Эльвина Ибраимова
Алена Ковалева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Татьяна Лазарева
Денис Медведев
Антон Савичев

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Тамара Миронова

Картина "Тени"


Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Светлана Павлова

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Сорокин

7 Октября 2017

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Игорь Цвирко

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Эльвина Ибраимова
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Анна Балукова
Никита Капустин
Денис Медведев

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Павел Сорокин

8 Октября 2017

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Эльвина Ибраимова
Виктория Якушева

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Алена Ковалева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Карим Абдуллин
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Георгий Гусев
Денис Савин

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Светлана Павлова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Павел Сорокин

10 Октября 2017

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Павлова
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Эльвина Ибраимова
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Анастасия Губанова
Виталий Биктимиров
Денис Медведев

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Эльвина Ибраимова

Дирижер

Алексей Богорад

28 Апреля 2018

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Ольга Марченкова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина
Дмитрий Ефремов
Оскар Фрейм

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Давид Мотта Соарес

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Элеонора Севенард

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Клиничев

29 Апреля 2018

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Маргарита Шрайнер

Солор, знаменитый воин

Игорь Цвирко

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Марфа Федорова
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Оскар Фрейм

Танец с барабаном

Анна Балукова
Никита Капустин
Алексей Матрахов

Золотой божок

Давид Мотта Соарес

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Бочкова

Третья вариация

Антонина Чапкина

Дирижер

Павел Клиничев

30 Апреля 2018

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Виноградова

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Александр Водопетов

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анна Балукова

Джампе

Ксения Жиганшина
Виктория Якушева

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Марк Чино

Ману (танец с кувшином)

Тамара Миронова

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Элеонора Севенард

Третья вариация

Антонина Чапкина

Дирижер

Павел Клиничев

1 Мая 2018

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Ксения Жиганшина
Виктория Якушева

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Марфа Федорова
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Оскар Фрейм

Танец с барабаном

Анна Балукова
Виталий Биктимиров
Алексей Матрахов

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Анастасия Денисова

Дирижер

Павел Клиничев

2 Мая 2018

Никия, баядерка

Алена Ковалева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Маргарита Шрайнер

Солор, знаменитый воин

Якопо Тисси

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Ксения Жиганшина
Виктория Якушева

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Марфа Федорова
Антонина Чапкина
Карим Абдуллин
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Нина Бирюкова
Георгий Гусев
Эрик Сволкин

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Тамара Миронова

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Алексей Богорад

12 Июня 2018

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Виноградова

Солор, знаменитый воин

Якопо Тисси

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Иван Фильчев

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Анна Балукова

Джампе

Ксения Жиганшина
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Анастасия Ермолаева
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Маргарита Шрайнер
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Кристина Карасева
Денис Медведев
Денис Савин

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Виктория Якушева

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Анастасия Денисова

Дирижер

Павел Сорокин

13 Июня 2018

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Ольга Марченкова

Солор, знаменитый воин

Денис Родькин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Виталий Биктимиров

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Юлия Гребенщикова
Анастасия Ермолаева
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Юлия Скворцова
Марфа Федорова
Маргарита Шрайнер
Карим Абдуллин
Егор Хромушин

Танец с барабаном

Анна Балукова
Никита Капустин
Алексей Матрахов

Золотой божок

Давид Мотта Соарес

Ману (танец с кувшином)

Дарья Хохлова

Картина "Тени"


Первая вариация

Дарья Бочкова

Вторая вариация

Маргарита Шрайнер

Третья вариация

Антонина Чапкина

Дирижер

Павел Сорокин

14 Июня 2018

Никия, баядерка

Юлия Степанова

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Илья Артамонов

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Ксения Жиганшина
Юлия Скворцова

Большой классический танец

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Анастасия Ермолаева
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Танец с барабаном

Виктория Литвинова
Георгий Гусев
Эрик Сволкин

Золотой божок

Игорь Пугачев

Ману (танец с кувшином)

Тамара Миронова

Картина "Тени"


Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Павел Клиничев

2 Ноября 2018

Дирижер

Павел Сорокин

3 Ноября 2018

Дирижер

Павел Клиничев

3 Ноября 2018

Дирижер

Павел Сорокин

4 Ноября 2018

Дирижер

Павел Клиничев



Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.



				
Генеральный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Официальный спонсор балета Большого театра – компания Nestlé