22.04.2021
«Иван Грозный». Дебют
Мария Шувалова – Лик/ лики смерти


10.04.2021
«Зимняя сказка» (12:00). Дебюты
Семен Чудин впервые исполняет партию Леонта, Маргарита Шрайнер – Утраты. 



09.04.2021
«Зимняя сказка». Дебюты
Ксения Жиганшина – Дева / весенние девы
Станислава Постнова – Пастушка / пастушки
Антон Кондратов – Пастух / пастухи


06.04.2021
«Раймонда». Дебюты
6 апреля
Марк Чино – Беранже
Татьяна Тилигузова – картина «Грезы Раймонды» 
Дмитрий Дорохов, Никита Опарин – Большой классический танец
Якопо Тисси – Вариация четырех кавалеров

7 апреля
Ева Сергеенкова
(учащаяся Москоской государственной академии хореографии) – Генриетта
Александр Смольянинов – Сарацинский танец


30.03.2021
«Жизель» (редакция Ю. Григоровича). Дебюты
30 марта
Дмитрий Смилевски – па де де
Брюна Кантанеде Гальянони – Подруга/ подруги Жизели

31 марта

Иван Поддубняк – па де де  
Юрий Островский – Вильфрид


13.03.2021
«Дама с камелиями». Дебюты
13 марта (12:00)
Кристина Карасева – Нанина
Иван Поддубняк – Поклонник/ поклонники Манон
Иван Праздников – Помощник аукциониста

14 марта
Дарья Хохлова – Прюданс Дювернуа  


09.03.2021
«Укрощение строптивой». Дебюты
Георгий Гусев – Гремио
Элина Камалова
– Служанка/ служанки


06.03.2021
«Спартак». Дебюты в главных партиях
6 марта (19:00)
Артем Овчаренко – Красс (первое выступление в Москве, дебют состоялся на гастролях театра в Брисбене)

7 марта
Элеонора Севенард – Эгина


05.03.2021
«Спартак». Дебюты
Виктория Зуева, Александра Ракитина,
Софья Шатохина
– куртизанки


03.03.2021
«Ромео и Джульетта». Дебюты
Иван Праздников – Лоренцо
Екатерина Беседина, Анита Пудикова
– две проститутки


26.02.2021
«Девятый вал». Дебют в главной партии
Мария Александрова дебютирует в балете «Девятый вал» (программа «Четыре персонажа в поисках сюжета»).


23.02.2021
«Светлый ручей». Дебюты
23 февраля (12:00; целевой спектакль)
Артем Калистратов – Гармонист
Михаил Кочан – Кубанец/ кубанцы

24 февраля
Евгений Трипоскиадис – Тракторист


19.02.2021
«Сильфида». Дебюты
19 февраля
Виктория Якушева
– Эффи

20 февраля (12:00)
Игорь Пугачев – Гурн
Клим Ефимов – Друг/ два друга
Нелли Кобахидзе – Анна
Иван Праздников – Старик музыкант

20 февраля (19:00)
Елизавета Крутелева – Эффи


16.02.2021
«Коппелия». Дебюты
16 февраля
Екатерина Беседина – Чардаш

17 февраля
Нелли Кобахидзе – Мазурка


14.02.2021
«Жизель». Дебют
12:00
Елизавета Крутелева
– крестьянское па де де (первое выступление в постановке А. Ратманского)


10.02.2021
«Дон Кихот». Дебюты
10 февраля
Анастасия Меськова – Болеро

11 февраля
Ева Сергеенкова (учащаяся Московской государственной академии хореографии) – Повелительница дриад
Виталий Гетманов – Джига
Анастасия Меськова – Фанданго (соло)

12 февраля
Екатерина Беседина – Цыганский танец


03.02.2021
«Корсар». Дебюты в главных партиях
3 февраля
Денис Родькин
– Конрад (первое выступление в Москве,
дебютировал на гастролях театра в Лондоне в 2016 г.)

4 февраля
Ольга Смирнова
– Медора

5 февраля
Элеонора Севенард 
– Медора

6 февраля (12:00)
Алена Ковалева
– Медора
Егор Геращенко – Конрад

6 февраля (19:00)
Ольга Марченкова
– Медора
Артемий Беляков – Конрад


03.02.2021
«Корсар». Дебюты
3 февраля
Маргарита Шрайнер
– Гюльнара
Александр Фадеечев – Смотритель гарема
Дмитрий Умников – Евнух/ евнухи
Ксения Аверина, Станислава Постнова – картина «Оживленный сад»,
Танец с веерами
Мария Мишина – картина «Оживленный сад»
Кристина Петрова – Танец с веерами
Дарья Хохлова – Первая одалиска
Антонина Чапкина – Вторая одалиска

4 февраля
Игорь Пугачев
– Танец невольников
Александр Фадеечев – Сеид-паша
Дарья Дмитриевская, Кристина Петрова – картина «Оживленный сад»
Дмитрий Смилевски – солист в Танце с веерами
Екатерина Клявлина, Мария Мишина – Танец с веерами

5 февраля
Михаил Лобухин
– Бирбанто
Иван Поддубняк – Танец невольников
Денис Захаров – солист в Танце с веерами
Елизавета Крутелева – Вторая одалиска
Мария Мишина – Третья одалиска
Екатерина Клявлина – «двойка» в картине
«Оживленный сад», картина «Оживленный сад»

6 февраля (12:00)
Егор Хромушин
– Бирбанто
Алексей Путинцев – Танец невольников
Анастасия Денисова – Первая одалиска
Юрий Островский – Исаак Ланкедем
Екатерина Беседина – солистка в Танце пиратов

6 февраля (19:00)
Александр Водопетов
– Бирбанто
Давид Мотта Соарес
– Танец невольников (первое выступление в Москве,
дебютировал на гастролях театра в Пекине
)


30.01.2021
«Симфония до мажор». Дебюты в главных партиях
30 января (12:00)
Александра Трикоз – солистка в I части

30 января (19:00)
Елизавета Кокорева – солистка в III части
Дарья Хохлова, Иван Поддубняк – солисты в IV части

31 января
Анастасия Денисова – солистка в I части



30.01.2021
«Симфония до мажор» (12:00). Дебют
Юлия Скворцова – «две пары» в IV части



Новости 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Подписка на новости