15.03.2020
«Спартак». Дебюты в главных партиях
Евгения Образцова впервые исполняет партию Фригии, Егор Геращенко – Красса.


07.03.2020
«Артефакт-сюита» (12:00). Дебют
Вера Борисенкова – Другая


07.03.2020
«Артефакт-сюита» (12:00). Дебют в главной партии
Клим Ефимов – две пары


03.03.2020
«Светлый ручей». Дебюты в главных партиях
Маргарита Шрайнер впервые исполняет партию Классической танцовщицы, Игорь Пугачев – Петра.


03.03.2020
«Светлый ручей». Дебюты
Андрей Кошкин – Гармонист
Нина Бирюкова – Галя


26.02.2020
«Анна Каренина». Дебют
Ольга Вдовкина – Акушерка/ акушерки


15.02.2020
«Этюды» (12:00). Дебют в главной партии
Маргарита Шрайнер – Балерина


15.02.2020
«Забытая земля» (12:00). Дебюты
Пара в красном: Мария Мишина
Пара в розовом: Игорь Горелкин


15.02.2020
«Забытая земля» (12:00). Дебют
Пара в черном: Анна Никулина


15.02.2020
«Забытая земля» (12:00). Дебюты
Сергей Купцов – пара в черном
Елизавета Крутелева
– пара в розовом




12.02.2020
«Сильфида». Дебют
Заглавную партию впервые исполняет Ксения Жиганшина.


09.02.2020
«Ромео и Джульетта» (хореография А. Ратманского). Дебют
Денис Савин впервые исполняет партию Тибальда.


09.02.2020
Дебют в балете «Ромео и Джульетта» (хореография А. Ратманского)
Дмитрий Смилевски – Бенволио


05.02.2020
«Парижское веселье». Дебюты
Маргарита Шрайнер – Влюбленная
Алена Ледях – Фрейлина/ фрейлины


05.02.2020
«Симфония до мажор». Дебют
Дмитрий Смилевски – «две пары» в IV части


01.02.2020
«Лебединое озеро». Дебюты
12:00
Алена Ледях – Венгерская невеста

19:00

Александра Трикоз  Сверстница/ сверстницы принца


30.01.2020
«Герой нашего времени»
30 января

I часть («Бэла»)
Фуад Мамедов (дебют) – Печорин  

III часть («Княжна Мери»)
Антон Савичев (дебют) – Грушницкий


24.01.2020
«Жизель». Дебюты
24 января
Денис Савин – Ганс

25 января (12:00)
Карим Абдуллин – Вильфрид
Виктория Якушева – Подруга/ подруги Жизели

25 января (19:00)
Станислава Постнова – Крестьянское па де де
Александр Войтюк – Вильфрид


21.01.2020
«Дон Кихот». Дебюты
21 января
Ксения Аверина, Екатерина Клявлина – четыре дриады
Элина Камалова – Джига
Вера Борисенкова – Болеро

22 января
Дмитрий Екатеринин – Тореадор
Григорий Чапаев – Санчо Панса
Виктория Зуева – Испанский танец


14.01.2020
«Пламя Парижа». Дебюты
14 января
Ольга Марченкова – Мирей де Пуатье
Игорь Пугачев – Марсельский танец
Ксения Аверина, Татьяна Тилигузова – фурии   


Подписка на новости