29.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты в главных партиях
Денис Захаров впервые исполнит партию Щелкунчика-принца. Дебют состоится 25 декабря (12:00) в целевом спектакле. Второй раз он выступит 29 декабря (12:00).

5 января (12:00) в партии Щелкунчика-принца дебютирует Данила Хамзин, 6 января – Егор Геращенко.
7 января (12:00) Анастасия Денисова впервые выступит в партии Мари.


25.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты
25 декабря (12:00, целевой спектакль)
Иван Поддубняк – Арлекин
Брюна Кантанеде Гальянони – Чертовка
Маргарита Шрайнер – Испанская кукла
Екатерина Бондаренко, Кирилл Соколовский – финальный вальс и апофеоз

25 декабря (19:00, целевой спектакль)

Татьяна Тилигузова – Чертовка

27 декабря (13:00, целевой спектакль)
Валерия Шикина – Фриц
Никита Капустин – Мышиный король
Екатерина Клявлина – Чертовка
Дмитрий Екатеринин – Русская кукла
Иван Поддубняк – Французская кукла

27 декабря (19:00)
Михаил Крючков – Мышиный король
Анастасия Страхова – Чертовка
Евгений Трипоскиадис – Русская кукла
Фуад Мамедов – Французская кукла
Эллина Бочкарева – Фриц

28 декабря (19:00)
Александр Водопетов – Дроссельмейер
Петр Гусев – Мышиный король

29 декабря (12:00)
Данила Хамзин – финальный вальс и апофеоз

4 января (12:00)
Станислава Постнова – Чертовка

5 января (12:00)
Анастасия Меськова – Испанская кукла
Павел Смирнов – Черт

6 января
Анастасия Меськова – Русская кукла

7 января (12:00)
Антон Савичев – Дроссельмейер

8 января
Кирилл Соколовский – Французская кукла


25.12.2019
«Щелкунчик» (12:00). Дебют
Елизавета Кокорева – Мари (целевой спектакль)


21.12.2019
«Парижское веселье» (19:00)
Александр Смольянинов – Оффенбах


21.12.2019
«Симфония до мажор» (12:00)
Алексей Путинцев – cолист (ведущая пара в III части)


21.12.2019
Вокальный дебют в балете «Парижское веселье» (начало в 12:00)
Анна Храпко – Терпсихора/ Уличная певица.


18.12.2019
«Артефакт-сюита». Дебюты
В спектакле впервые заняты Нина Бирюкова, Влада Захарова, Илья Владимиров, Игорь Горелкин и Оскар Фрейм.


14.12.2019
«Кармен-сюита». Дебют
Антонина Чапкина – Рок


13.12.2019
«Этюды». Дебюты в главных партиях
13 декабря
Данила Хамзин – Премьер/ премьеры

14 декабря
Иван Поддубняк – Премьер/ премьеры


10.12.2019
«Коппелия». Дебют
10 декабря
Мария Мишина
– Подруга/ подруги Сванильды

11 декабря
Станислава Постнова
– Подруга Сванильды


04.12.2019
«Баядерка». Дебюты
4 декабря
Алексей Путинцев – Золотой божок
Екатерина Бондаренко, Мария Мишина, Станислава Постнова – Гран па

5 декабря (целевой спектакль)
Георгий Гусев – Золотой божок
Екатерина Клявлина – Джампе

6 декабря
Дмитрий Смилевски – Золотой божок
Виталий Гетманов – Магедавея
Петр Гусев –Толорагва  
Григорий Чапаев –Танец с барабаном
Мария Шувалова – Ману
Мария Мишина – первая вариация в картине «Тени»

7 декабря (12:00)
Станислава Постнова – Ману
Артем Калистратов – Танец с барабаном

7 вечер (19:00)
Иван Поддубняк – Золотой божок
Егор Шарков – Магедавея


19.11.2019
«Укрощение строптивой». Дебюты
19 ноября
Наталья Филина – Экономка

20 ноября
Дарья Бочкова – Экономка


12.11.2019
«Лебединое озеро». Дебюты (целевой спектакль)
Тамара Миронова – Сверстница/ сверстницы принца
Данила Хамзин – вальс


09.11.2019
«Светлый ручей». Дебют (12:00)
Мария Мишина – Подруга/ подруги Зины (первое выступление в Москве, дебют состоялся на гастролях театра в Челябинске)


06.11.2019
Дебюты в балете «Сильфида»
6 ноября
Оскар Фрейм
– Па де сис
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – две сильфиды

7 ноября
Екатерина Клявлина, Дмитрий Смилевски, Данила Хамзин
– Па де сис
Анастасия Денисова – Первая сильфида
Станислава Постнова – Сильфида/ две сильфиды


01.11.2019
«Нуреев». Дебюты
1 ноября
Ксения Аверина, Мария Мишина
– комсомольцы
Александра Трикоз – «Гран гала»  

2 ноября
Елизавета Кокорева
– Балерина
Дмитрий Смилевски – Ученик/ ученики хореографического училища («двойка»)
Юрий Островский – Обитатель/ обитатели Булонского леса
Элеонора Севенард, Фуад Мамедов – «Гран гала»


28.10.2019
«Дон Кихот». Дебюты
28 октября
Мария Мишина
– первая вариация в Гран па

29 октября
Брюна Кантанеде Гальянони
– Жуанита (подруги Китри)
Анастасия Ермолаева – Мерседес




23.10.2019
«Раймонда». Дебюты
23 октября (целевой спектакль)
Данила Хамзин – Бернар
Элина Камалова, Дмитрий Екатеринин – Сарацинский танец
Марфа Федорова – Испанский танец
Екатерина Беседина – Венгерский танец
Иван Поддубняк, Дмитрий Смилевски – вариация четырех кавалеров
Ксения Аверина, Алексей Гайнутдинов – Гран па

24 октября
Элеонора Севенард
– вторая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Клим Ефимов, Антон Гайнутдинов,
Данила Хамзин
– вариация четырех кавалеров
Татьяна Тилигузова, Дмитрий Смилевски – Гран па   

25 октября
Никита Капустин
– Абдерахман
Дарья Хохлова – Клеманс 
Дмитрий Смилевски – Бернар
Петр Гусев – Гран па  

26 октября     
Дарья Хохлова
– первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Анита Пудикова – Мазурка
Алексей Путинцев – вариация четырех кавалеров

27 октября
Елизавета Кокорева
– вариация в Гран па


16.10.2019
«Герой нашего времени». Дебюты
III часть («Княжна Мери»)

16 октября
Елизавета Хохлова
– Старшая медсестра
Дарья Каньшина – Мамаша/ мамаши
Влада Захарова, Анна Лебедева, Татьяна Тилигузова – барышни

17 октября
Екатерина Завадина
– Барышня/ барышни
Елизавета Хохлова – Мамаша/ мамаши



05.10.2019
«Иван Грозный» (12:00). Дебюты в главных партиях
Игорь Цвирко впервые исполняет заглавную партию, Егор Геращенко – партию Князя Курбского.


Новости 1 - 20 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Подписка на новости