15.02.2018
Дебюты в балете «Герой нашего времени»
15 февраля
Анита Пудикова
– Мамаша/ мамаши
Елизавета Хохлова, Дарья Каньшина – Медсестра/ медсестры
Наталья Филина - Барышня/ барышни

16 февраля
Екатерина Барыкина
– Мамаша Мери
Анастасия Захарова – Медсестра/ медсестры


15.02.2018
Вокальные дебюты в балете «Герой нашего времени»
15 февраля
Ольга Селиверстова
— вокальное соло (сопрано) в части «Княжна Мери»

16 февраля
Ирина Костина
— вокальное соло (сопрано) в части «Княжна Мери»
Анастасия Бибичева — вокальное соло (меццо-сопрано) в части «Бэла»


13.02.2018
Дебют в балете «Светлый ручей»
Иван Праздников – Гаврилыч


07.02.2018
Дебюты в балете «Кармен-сюита»
7 февраля
Камиль Янгуразов
– фламенко

8 февраля
Эльвина Ибраимова
– Рок


07.02.2018
Дебюты в балете «Забытая земля»
7 февраля
Артур Мкртчян
– Пара в красном

8 февраля
Диана Косырева, Георгий Гусев
– Пара в красном


31.01.2018
Дебюты в балете «Спящая красавица»
31 января
Оскар Фрейм
– Паж/ пажи свиты феи Сирени
Алена Ковалева, Элеонора Севенард, Оксана Шарова – фрейлины
Элеонора Севенард – Фея Сапфиров
Антонина Чапкина – Фея Золота
Эльвина Ибраимова – Фея Серебра

1 февраля
Антонина Чапкина
– Фея Серебра
Татьяна Лазарева – крестьянский танец

2 февраля
Юрий Островский
– Злая фея Карабос
Мария Виноградова – Принцесса Флорина
Оскар Фрейм – Голубая птица  
Владислав Козлов – Иноземный принц/ иноземные принцы - претенденты на руку Авроры
Сергей Купцов, Марк Чино – пажи свиты феи Сирени
Элеонора Севенард – Фея Щедрости
Елизавета Крутелева – Фея Резвости
Антонина Чапкина – Фея Смелости 
Виктория Якушева, Дарья Ловцова – Фрейлина/ фрейлины
Мариана Гомес – Красная шапочка
Никита Капустин – Серый волк

3 февраля, начало в 12.00
Денис Захаров (студент Московской государственной академии хореографии)
– Голубая птица
Антон Савичев, Эрик Сволкин – пажи свиты феи Сирени
Татьяна Тилигузова – Фея Беззаботности   
Мария Мишина – Фея Бриллиантов
Маргарита Шрайнер – Фея Сапфиров
Елизавета Крутелева – Фея Золота
Мария Шувалова – Красная шапочка
Анна Лебедева – крестьянский танец

3 февраля, начало в 19.00
Дарья Ловцова
– Фея Резвости

4 февраля
Элеонора Севенард
– Фея Бриллиантов
Александра Ракитина – Белая Кошечка


26.01.2018
«Онегин». Дебют
Алевтина Рудина – Няня


14.01.2018
«Лебединое озеро». Дебюты
13 января
Елизавета Крутелева, Станислава Постнова
– лебеди/ четыре лебедя 

14 января
Татьяна Тилигузова
– Венгерская невеста
Тамара Миронова – Неаполитанская невеста

16 января
Антонина Чапкина
– Сверстница/ сверстницы Принца
Александр Фадеечев – Наставник


10.01.2018
«Дон Кихот». Дебюты
10 января
Мария Мишина
– Амур
Анна Закарая – Фанданго/ солисты

11 января
Елизавета Крутелева 
– Амур

12 января
Оксана Шарова 
– цыганский танец


03.01.2018
«Щелкунчик». Дебюты
3 января, начало в 12.00
Илья Артамонов
– Китайская кукла
Нина Бирюкова, Игорь Пугачев – Русские куклы
Антон Гайнутдинов – Финальный вальс и апофеоз

3 января, начало в 19.00
Александра Ракитина – Коломбина

4 января, начало в 12.00
Илья Владимиров
– Черт
Камиль Янгуразов – Индийская кукла
Влада Захарова – Французская кукла
Алексей Гайнутдинов – Финальный вальс
и апофеоз

5 января, начало в 12.00
Михаил Крючков
– Испанская кукла

6 января, начало в 19.00
Анна Закарая
– Индийская кукла

7 января
Артем Калистратов
– Арлекин


22.12.2017
«Щелкунчик». Дебюты
22 декабря (целевой спектакль)
Виталий Гетманов
– Арлекин
Станислава Постнова – Коломбина
Марк Чино – Черт   
Оскар Фрейм – Французская кукла  
Егор Геращенко, Сергей Купцов, Марк Чино – Финальный вальс и апофеоз

23 декабря, начало в 12.00
Карим Абдуллин
– Дроссельмейер
Никита Еликаров – Штальбаум
Анита Пудикова – Жена Штальбаума   
Елизавета Крутелева – Чертовка   
Никита Капустин – Русская кукла
Антонина Чапкина – Французская кукла
Виктория Якушева, Илья Карпович – Финальный вальс и апофеоз

23 декабря, начало в 19.00
Егор Шарков
– Арлекин
Мария Шувалова – Коломбина
Игорь Пугачев – Черт
Ксения Жиганшина – Испанская кукла

24 декабря (целевой спектакль)
Антонина Чапкина
– Чертовка
Елизавета Крутелева – Французская кукла

27 декабря, начало в 19.00 
Мария Мишина
– Фриц
Антонина Чапкина – Финальный вальс и апофеоз

28 декабря, начало в 12.00
Маргарита Шрайнер
– Китайская кукла  
 
29 декабря, начало в 12.00
Михаил Кочан
– Испанская кукла  

29 декабря, начало в 19.00
Ана Туразашвили
– Французская кукла

30 декабря, начало в 12.00
Мария Шувалова
– Китайская кукла

31 декабря, начало в 12.00
Валерия Шикина
– Коломбина



17.12.2017
«Дон Кихот». Дебюты
17 декабря
Валерия Шикина
– Амур
Станислава Постнова – Дриада/ четыре дриады
Оксана Шарова, Карим Абдуллин – Фанданго/ солисты
Анна Закарая – Болеро

19 декабря
Светлана Павлова
– Амур
Елизавета Хохлова – Фанданго/ солисты

20 декабря
Ольга Марченкова
– Уличная танцовщица
Элеонора Севенард – Жуанита/ подруги Китри
Елизавета Хохлова – Испанский танец
Нино Асатиани – Герцогиня 


13.12.2017
«Пламя Парижа». Дебюты
13 декабря
Нелли Кобахидзе
– Мария-Антуанетта
Кристина Лосева – Люсиль
Михаил Кочан – Марсельский танец

14 декабря
Анастасия Денисова, Антонина Чапкина
– подруги Армиды

15 декабря
Артур Мкртчян
– Коста де Борегар
Андрей Кошкин – Марсельский танец

16 декабря
Мария Мишина
– Амур
Нина Бирюкова, Анна Лебедева,
Виталий Гетманов, Игорь Пугачев
– Овернский танец


11.11.2017
«Жизель». Дебюты
11 ноября
Элеонора Севенард
– Подруга/ подруги Жизели

12 ноября
Ксения Сорокина
– Берта
Станислава Постнова, Марк Чино – Па де де


08.11.2017
«Спартак». Дебюты
8 ноября
Вера Борисенкова
– Куртизанка/ куртизанки

9 ноября
Алексей Путинцев
– Пастух/ три пастуха

10 ноября
Алексей Костин
– Пастух/ четыре пастуха
Анна Закарая, Ольга Марченкова – куртизанки


28.10.2017
«Светлый ручей». Дебюты
28 октября, начало в 12.00
Маргарита Шрайнер
– Подруга/ подруги Зины
Максим Суров – Кубанец/ четыре кубанца

29 октября
Мария Шувалова
- Доярка


18.10.2017
«Корсар». Дебюты
18 октября
Ольга Марченкова
– Одалиска (третья)
Якопо Тисси – солист в Танце с веерами
Элеонора Севенард – «Оживленный сад»
Дарья Ловцова, Элеонора Севенард – Танец с веерами
Иван Праздников – Евнух/ евнухи

19 октября
Нелли Кобахидзе
– Зюльма

20 октября
Егор Геращенко
– солист в Танце с веерами
Нино Асатиани – Зюльма

21 октября
Егор Хромушин – Танец пиратов («двойка»)
Никита Еликаров – Сеид-паша


07.10.2017
«Баядерка». Дебюты
7 октября, начало в 12.00
Татьяна Лазарева, Антон Савичев
– танец с барабаном
Элеонора Севенард – Большой классический танец

10 октября
Анастасия Губанова
– танец с барабаном


30.09.2017
«Кармен-сюита». Дебюты

30 сентября (начало в 12.00)     
Ольга Марченкова – Рок 
Кирилл Киреев – фламенко



28.09.2017
Дебюты в опере «Князь Игорь». Хореографическая картина «Половецкие пляски»
Никита Капустин – Куман


Новости 141 - 160 из 481
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Подписка на новости