07.02.2019
«Спартак». Дебюты
7 февраля
Михаил Кеменов
– Пастух/ три пастуха
Евгений Трипоскиадис – Мим/ мимы
Ангелина Влашинец – Куртизанка/ куртизанки

9 февраля (12:00)
Михаил Кочан
– Пастух/ три пастуха
Мария Мишина – Пастушка/ пастушки


02.02.2019
«Светлый ручей». Дебют (12:00)
Александра Трикоз – Подруга/ подруги Зины


26.01.2019
«Кармен-сюита». Дебюты
26 января (начало в 12:00)
Ана Туразашвили
– Рок
Ксения Аверина – Табачница/ табачницы

27 января
 
Илья Карпович – фламенко


26.01.2019
Дебюты в одноактных балетах (12:00)
«Клетка» 
Антонина Чапкина
– Новенькая

«Кармен-сюита»
Маргарита Шрайнер
– Кармен


24.01.2019
«Укрощение строптивой». Дебют
Евгений Трипоскиадис – Слуга/ слуги (первое выступление в Москве, дебютировал на гастролях театра в Милане)


16.01.2019
«Баядерка». Дебюты
16 января
Евгений Трипоскиадис
– Магедавея

17 января
Брюна Кантанеде Гальянони
– Танец с барабаном 

18 января
Екатерина Беседина
– Танец с барабаном 

19 января (начало в 12:00)
Я
нина Париенко – Танец с барабаном 


16.01.2019
«Баядерка». Дебюты в главных партиях
16 января
Егор Геращенко
 – Солор

19 января (начало в 19:00)
Элеонора Севенард
– Гамзатти


13.01.2019
«Коппелия». Дебют в главной партии
Клим Ефимов впервые исполняет партию Франца.


12.01.2019
«Коппелия». Дебюты
12 января (начало в 12:00)
Ксения Жиганшина
– Подруга/ подруги Сванильды
Дмитрий Ефремов – Мазурка
Анна Лебедева – Чардаш
Александра Трикоз – Молитва

13 января
Александра Трикоз
– Подруга/ подруги
Ксения Жиганшина – Аврора


22.12.2018
«Щелкунчик». Дебюты
22 декабря (начало в 12:00)
Иван Фильчев
 – Мышиный король
Элеонора Севенард – финальный вальс и апофеоз

22 декабря (начало в 19:00)
Юлия Скворцова, Алексей Путинцев
– Китайские куклы 
Денис Захаров – Французская кукла
Ксения Жиганшина, Александра Трикоз – финальный вальс
и апофеоз

23 декабря
Денис Захаров
– Арлекин

25 декабря
Анна Балукова
– Русская кукла

26 декабря, начало в 12:00 (целевой спектакль)
Никита Опарин
– Арлекин

26 декабря, начало в 19:00
Анна Тихомирова
– Французская кукла

28 декабря
Нелли Кобахидзе
– Жена Штальбаума

29 декабря (начало в 12:00)
Наталья Пугачева
– Русская кукла

29 декабря (начало в 19:00)
Елизавета Крутелева 
– Коломбина
Брюна Гальянони Кантанеде – Испанская кукла
Карим Абдуллин – Индийская кукла

30 декабря (начало в 12:00)
Анна Лебедева
– Русская кукла

3 января (начало в 12:00)
Владислав Шевченко
– Русская кукла

4 января (начало в 12:00)
Янина Париенко, Петр Гусев
– Индийские куклы

4 января (начало в 19:00)
Екатерина Смурова, Дмитрий Екатеринин – Индийские куклы

5 января (начало в 12:00)
Нина Бирюкова – Китайская кукла

6 января (начало в 12:00)
Виталий Гетманов
– Русская кукла


19.12.2018
«Дон Кихот». Дебюты
Александра Трикоз – вторая вариация в Гран па
Дмитрий Екатеринин – Болеро


19.12.2018
«Дон Кихот». Дебют
Артемий Беляков дебютирует в партии Базиля.


Наш гость – Гийом Коте
15.12.2018
15 декабря (вечерний спектакль) заглавную партию в балете «Ромео и Джульетта» исполнит замечательный канадский танцовщик Гийом Коте – первый исполнитель партии Ромео в балете Алексея Ратманского, поставленном, как известно, по заказу Национального балета Канады (НБК).


15.12.2018
Дебют в балете «Ромео и Джульетта» (хореография А. Ратманского)
Давид Мотта Соарес впервые выступит в заглавной партии (начало в 12:00; целевой спектакль)


12.12.2018
Дебют в балете «Кармен-сюита»
Артемий Беляков впервые исполняет партию Хозе.


08.12.2018
«Коппелия». Дебюты
8 декабря, начало в 12:00
Элеонора Севенард
– Folie (Безрассудство)
Наталья Пугачева, Янина Париенко,
Петр Гусев, Владислав Шевченко
 – Мазурка




05.12.2018
«Герой нашего времени». Дебюты
II часть, «Тамань»
Тамара Миронова – Ундина
  
III часть, «Княжна Мери»
Алексей Костин – Санитар/ санитары


01.12.2018
«Раймонда». Дебюты в главных партиях
В утреннем спектакле (12:00) Алена Ковалева впервые танцует заглавную партию, Артемий Беляков – партию Жана де Бриена, Егор Хромушин – Абдерахмана.


30.11.2018
«Раймонда». Дебюты
30 ноября
Марфа Федорова – картина «Грезы Раймонды»
Нелли Кобахидзе – Испанский танец
Янина Париенко – Венгерский танец
Александра Трикоз, Фуад Мамедов – Большой классический танец
Денис Захаров, Фуад Мамедов – Вариация четырех кавалеров

1 декабря, начало в 12:00
Ангелина Влашинец – Клеманс
Фуад Мамедов – Беранже
Александра Трикоз – картина «Грезы Раймонды»
Анастасия Ермолаева – Испанский танец
Анна Закарая – Мазурка
Никита Опарин – Вариация четырех кавалеров

1 декабря, начало в 19:00
Александра Трикоз – первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Нина Бирюкова, Виталий Гетманов – Сарацинский танец
Марфа Федорова, Фуад Мамедов – Мазурка

2 декабря
Маргарита Шрайнер – Клеманс
Никита Опарин – Беранже
Янина Париенко – Мазурка


27.11.2018
«Дама с камелиями». Дебюты
Давид Мотта Соарес – Гастон Рье
Марк Чино – Поклонник/ поклонники Манон


Новости 61 - 80 из 464
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Подписка на новости