15.02.2020
«Забытая земля» (12:00). Дебюты
Сергей Купцов – пара в черном
Елизавета Крутелева
– пара в розовом




12.02.2020
«Сильфида». Дебют
Заглавную партию впервые исполняет Ксения Жиганшина.


09.02.2020
«Ромео и Джульетта» (хореография А. Ратманского). Дебют
Денис Савин впервые исполняет партию Тибальда.


09.02.2020
Дебют в балете «Ромео и Джульетта» (хореография А. Ратманского)
Дмитрий Смилевски – Бенволио


05.02.2020
«Парижское веселье». Дебюты
Маргарита Шрайнер – Влюбленная
Алена Ледях – Фрейлина/ фрейлины


05.02.2020
«Симфония до мажор». Дебют
Дмитрий Смилевски – «две пары» в IV части


01.02.2020
«Лебединое озеро». Дебюты
12:00
Алена Ледях – Венгерская невеста

19:00

Александра Трикоз  Сверстница/ сверстницы принца


30.01.2020
«Герой нашего времени»
30 января

I часть («Бэла»)
Фуад Мамедов (дебют) – Печорин  

III часть («Княжна Мери»)
Антон Савичев (дебют) – Грушницкий


24.01.2020
«Жизель». Дебюты
24 января
Денис Савин – Ганс

25 января (12:00)
Карим Абдуллин – Вильфрид
Виктория Якушева – Подруга/ подруги Жизели

25 января (19:00)
Станислава Постнова – Крестьянское па де де
Александр Войтюк – Вильфрид


21.01.2020
«Дон Кихот». Дебюты
21 января
Ксения Аверина, Екатерина Клявлина – четыре дриады
Элина Камалова – Джига
Вера Борисенкова – Болеро

22 января
Дмитрий Екатеринин – Тореадор
Григорий Чапаев – Санчо Панса
Виктория Зуева – Испанский танец


14.01.2020
«Пламя Парижа». Дебюты
14 января
Ольга Марченкова – Мирей де Пуатье
Игорь Пугачев – Марсельский танец
Ксения Аверина, Татьяна Тилигузова – фурии   


29.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты в главных партиях
Денис Захаров впервые исполнит партию Щелкунчика-принца. Дебют состоится 25 декабря (12:00) в целевом спектакле. Второй раз он выступит 29 декабря (12:00).

5 января (12:00) в партии Щелкунчика-принца дебютирует Данила Хамзин, 6 января – Егор Геращенко.
7 января (12:00) Анастасия Денисова впервые выступит в партии Мари.


25.12.2019
«Щелкунчик». Дебюты
25 декабря (12:00, целевой спектакль)
Иван Поддубняк – Арлекин
Брюна Кантанеде Гальянони – Чертовка
Маргарита Шрайнер – Испанская кукла
Екатерина Бондаренко, Кирилл Соколовский – финальный вальс и апофеоз

25 декабря (19:00, целевой спектакль)

Татьяна Тилигузова – Чертовка

27 декабря (13:00, целевой спектакль)
Валерия Шикина – Фриц
Никита Капустин – Мышиный король
Екатерина Клявлина – Чертовка
Дмитрий Екатеринин – Русская кукла
Иван Поддубняк – Французская кукла

27 декабря (19:00)
Михаил Крючков – Мышиный король
Анастасия Страхова – Чертовка
Евгений Трипоскиадис – Русская кукла
Фуад Мамедов – Французская кукла
Эллина Бочкарева – Фриц

28 декабря (19:00)
Александр Водопетов – Дроссельмейер
Петр Гусев – Мышиный король

29 декабря (12:00)
Данила Хамзин – финальный вальс и апофеоз

4 января (12:00)
Станислава Постнова – Чертовка

5 января (12:00)
Анастасия Меськова – Испанская кукла
Павел Смирнов – Черт

6 января
Анастасия Меськова – Русская кукла

7 января (12:00)
Антон Савичев – Дроссельмейер

8 января
Кирилл Соколовский – Французская кукла


25.12.2019
«Щелкунчик» (12:00). Дебют
Елизавета Кокорева – Мари (целевой спектакль)


21.12.2019
«Парижское веселье» (19:00)
Александр Смольянинов – Оффенбах


21.12.2019
«Симфония до мажор» (12:00)
Алексей Путинцев – cолист (ведущая пара в III части)


21.12.2019
Вокальный дебют в балете «Парижское веселье» (начало в 12:00)
Анна Храпко – Терпсихора/ Уличная певица.


18.12.2019
«Артефакт-сюита». Дебюты
В спектакле впервые заняты Нина Бирюкова, Влада Захарова, Илья Владимиров, Игорь Горелкин и Оскар Фрейм.


14.12.2019
«Кармен-сюита». Дебют
Антонина Чапкина – Рок


13.12.2019
«Этюды». Дебюты в главных партиях
13 декабря
Данила Хамзин – Премьер/ премьеры

14 декабря
Иван Поддубняк – Премьер/ премьеры


Новости 21 - 40 из 507
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости