23.04.2019
Дебюты в балете «Сильфида»
23 апреля
Мария Шувалова
– Эффи

24 апреля
Дмитрий Ефремов
– Друг/ два друга

25 апреля
Виталий Гетманов
– Па де сис


23.04.2019
Дебют в балете «Сильфида»
Денис Захаров впервые исполняет партию Джеймса.


20.04.2019
«Пламя Парижа». Дебюты
20 апреля (12:00)
Валерия Шикина
– Амур
Анастасия Ермолаева – Подруга/ подруги Армиды
Никита Еликаров – Давид (дебют в Москве, 
первое выступление состоялось на гастролях театра в Китае)  

20 апреля (19:00)
Мария Шувалова – Маркитантка

21 апреля
Анастасия Денисова
– Аделина (дебют в Москве,
первое выступление состоялось на гастролях театра в Китае)
Александр Войтюк – Людовик XVI
Виталий Гетманов, Григорий Чапаев – Марсельский танец


17.04.2019
«Ромео и Джульетта». Дебюты в заглавных партиях
Мария Виноградова – Джульетта
Якопо Тисси – Ромео  


13.04.2019
«Анна Каренина» (12:00).
Дебют в заглавной партии
Юлия Степанова впервые исполняет партию Анны Карениной.


12.04.2019
«Анна Каренина». Дебюты
12 апреля
Екатерина
 Фатеева– Акушерка/ акушерки

13 апреля (12:00)
Татьяна Тилигузова
– Акушерка/ акушерки

14 апреля
Нина Бирюкова
– Кити
Влада Захарова – Акушерка/ акушерки


10.04.2019
«Лебединое озеро». Дебюты в главных партиях
Клим Ефимов впервые исполняет партию Принца Зигфрида, Марк Чино – Злого гения.


09.04.2019
«Лебединое озеро». Дебюты
9 апреля
Фуад Мамедов
– Вальс

10 апреля
Анастасия Денисова, Антонина Чапкина
– Лебеди/ три лебедя


23.03.2019
Дебюты в балете «Коппелия»
23 марта (12:00)
Анита Пудикова, Камиль Янгуразов – Мазурка
Екатерина Завадина – Чардаш
Влада Захарова – Le Travail/ Работа (четверка) 

24 марта 
Оксана Шарова, Александр Водопетов – Чардаш
Юлия Скворцова – Le Travail/ Работа


23.03.2019
«Коппелия». Дебюты в главных партиях
23 марта (12:00)
Дарья Бочкова – Сванильда
Денис Захаров – Франц

24 марта
Элеонора Севенард – Сванильда



16.03.2019
«Жизель». Дебюты
16 марта
Нелли Кобахидзе – Батильда
Александра Трикоз – Подруга/ подруги Жизели

17 марта
Михаил Лобухин – Ганс


14.03.2019
«Дама с камелиями». Дебюты
Елизавета Крутелева – Олимпия
Дмитрий Жук – Поклонник/ поклонники Маргариты


08.03.2019
«Дочь фараона».
Дебюты в главных партиях
8 марта (12:00)
Маргарита Шрайнер
– Аспиччия
Вячеслав Лопатин – Лорд Вильсон/ Таор

9 марта (12:00)
Анна Никулина
– Аспиччия
Давид Мотта Соарес – Лорд Вильсон/ Таор

10 марта
Владислав Лантратов
– Лорд Вильсон/ Таор


07.03.2019
«Дочь фараона». Дебюты
7 марта
Мария Мишина – Рамзея
Алексей Путинцев – первая вариация в Па д'аксьон
Дарья Бочкова – Па д'аксьон
Станислава Постнова – Конго
Екатерина Бондаренко, Кристина Карасева – Кариатиды
Иван Фильчев – Слуга/ слуги Бога Нила

8 марта (12:00)
Александра Трикоз
– Рамзея
Денис Захаров – Рыбак
Елизавета Крутелева – Жена рыбака
Мария Мишина – Па д'аксьон
Карим Абдуллин – Царь Нубийский
Юрий Островский – Черный невольник
Григорий Чапаев – Обезьяна

8 марта (19:00)
Элеонора Севенард – Жена рыбака
Никита Опарин – первая вариация в Па д'аксьон
Ольга Марченкова – Гвадалквивир
Георгий Гусев – Черный невольник

9 марта (12:00)
Якопо Тисси
– Рыбак
Алена Ковалева – Жена рыбака
Александра Трикоз – Нева
Егор Хромушин – Бог Нила   

9 марта (19:00)
Фуад Мамедов
– Рыбак
Мария Мишина – первая вариация в Па д'аксьон
Александра Трикоз – вторая вариация в Па д'аксьон

10 марта
Егор Геращенко
– Рыбак
Антонина Чапкина – Жена рыбака
Виталий Гетманов – вторая вариация в Па д'аксьон


02.03.2019
«Лебединое озеро» (начало в 12:00). Дебюты
Ольга Марченкова – Одетта-Одиллия
Фуад Мамедов – Злой гений


01.03.2019
«Лебединое озеро». Дебюты
1 марта
Екатерина Бондаренко, Александра Трикоз
– Вальс
Мария Мишина – Лебедь/ четыре лебедя

2 марта (12:00)
Григорий Чапаев
– Шут
Александра Трикоз – Польская невеста

2 марта (19:00)
Брюна Кантанеде Гальянони
– Неаполитанская невеста
(первое выступление в Москве,
дебют состоялся на гастролях театра в Японии)


27.02.2019
«Нуреев». Дебют
Виктория Литвинова – Балерина


23.02.2019
«Петрушка». Дебюты в главных партиях
23 февраля (12:00)
Денис Захаров
 – заглавная партия
Тамара Миронова – Балерина

23 февраля (19:00)
Дарья Хохлова
– Балерина


22.02.2019
«Петрушка». Дебют
Оксана Шарова – Купчиха/ купчихи


16.02.2019
«Драгоценности». Дебюты (12:00)
I часть («Изумруды»)
Татьяна Тилигузова

III часть («Бриллианты»)
Фуад Мамедов – солист


Новости 21 - 40 из 447
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости