22.12.2017
«Щелкунчик». Дебюты

22 декабря (целевой спектакль)
Виталий Гетманов
– Арлекин
Станислава Постнова – Коломбина
Марк Чино – Черт
Оскар Фрейм – Французская кукла  
Егор Геращенко, Илья Карпович,
Владислав Козлов
– Финальный вальс и апофеоз

23 декабря, начало в 12.00
Карим Абдуллин
– Дроссельмейер
Никита Еликаров – Штульбаум
Анита Пудикова – Жена Штальбаума
Валерия Шикина – Фриц 
Никита Капустин – Русская кукла
Антонина Чапкина – Французская кукла
Виктория Якушева, Дмитрий Дорохов,
Сергей Купцов, Марк Чино
 – Финальный вальс и апофеоз

23 декабря, начало в 19.00
Егор Шарков
– Арлекин
Мария Шувалова – Коломбина
Игорь Пугачев – Черт
Ксения Жиганшина – Испанская кукла
Оскар Фрейм – Финальный вальс и апофеоз

24 декабря
Антонина Чапкина
– Чертовка
Елизавета Крутелева – Французская кукла

27 декабря, начало в 19.00 
Мария Мишина
– Фриц
Антонина Чапкина – Финальный вальс и апофеоз

28 декабря, начало в 12.00
Маргарита Шрайнер
– Китайская кукла  

29 декабря, начало в 12.00
Михаил Кочан
– Испанская кукла  

29 декабря, начало в 19.00
Ана Туразашвили
– Французская кукла

30 декабря, начало в 12.00
Мария Шувалова
– Китайская кукла

31 декабря, начало в 12.00
Валерия Шикина
– Коломбина



17.12.2017
«Дон Кихот». Дебюты
17 декабря
Валерия Шикина
– Амур
Станислава Постнова – Дриада/ четыре дриады
Оксана Шарова – Испанский танец
Оксана Шарова, Карим Абдуллин – Фанданго/ солисты
Анна Закарая – Болеро

19 декабря
Светлана Павлова
– Амур
Елизавета Хохлова – Фанданго/ солисты

20 декабря
Ольга Марченкова
– Уличная танцовщица
Элеонора Севенард – Жуанита/ подруги Китри
Елизавета Хохлова – Испанский танец
Нино Асатиани – Герцогиня 


13.12.2017
«Пламя Парижа». Дебюты
13 декабря
Нелли Кобахидзе
– Мария-Антуанетта
Кристина Лосева – Люсиль
Михаил Кочан – Марсельский танец

14 декабря
Анастасия Денисова, Антонина Чапкина
– подруги Армиды

15 декабря
Артур Мкртчян
– Коста де Борегар
Андрей Кошкин – Марсельский танец

16 декабря
Мария Мишина
– Амур
Нина Бирюкова, Анна Лебедева,
Виталий Гетманов, Игорь Пугачев
– Овернский танец


11.11.2017
«Жизель». Дебюты
11 ноября
Элеонора Севенард
– Подруга/ подруги Жизели

12 ноября
Ксения Сорокина
– Берта
Станислава Постнова, Марк Чино – Па де де


08.11.2017
«Спартак». Дебюты
8 ноября
Вера Борисенкова
– Куртизанка/ куртизанки

9 ноября
Алексей Путинцев
– Пастух/ три пастуха

10 ноября
Алексей Костин
– Пастух/ четыре пастуха
Анна Закарая, Ольга Марченкова – куртизанки


28.10.2017
«Светлый ручей». Дебюты
28 октября, начало в 12.00
Маргарита Шрайнер
– Подруга/ подруги Зины
Максим Суров – Кубанец/ четыре кубанца

29 октября
Мария Шувалова
- Доярка


18.10.2017
«Корсар». Дебюты
18 октября
Ольга Марченкова
– Одалиска (третья)
Якопо Тисси – солист в Танце с веерами
Элеонора Севенард – «Оживленный сад»
Дарья Ловцова, Элеонора Севенард – Танец с веерами
Иван Праздников – Евнух/ евнухи

19 октября
Нелли Кобахидзе
– Зюльма

20 октября
Егор Геращенко
– солист в Танце с веерами
Нино Асатиани – Зюльма

21 октября
Егор Хромушин – Танец пиратов («двойка»)
Никита Еликаров – Сеид-паша


07.10.2017
«Баядерка». Дебюты
7 октября, начало в 12.00
Татьяна Лазарева, Антон Савичев
– танец с барабаном
Элеонора Севенард – Большой классический танец

10 октября
Анастасия Губанова
– танец с барабаном


30.09.2017
«Кармен-сюита». Дебюты

30 сентября (начало в 12.00)     
Ольга Марченкова – Рок 
Кирилл Киреев – фламенко



28.09.2017
Дебюты в опере «Князь Игорь». Хореографическая картина «Половецкие пляски»
Никита Капустин – Куман


27.09.2017
«Пламя Парижа». Дебюты
27 сентября
Давид Мотта Соарес – Антуан Мистраль
Юрий Островский – Гаспар

28 сентября
Марфа Федорова
– Подруга/ подруги Армиды
(все три дебюта московские, первые выступления всех четырех артистов в этих партиях состоялись на гастролях театра в Японии)

27 сентября
Юлия Скворцова
– Амур
Алеся Бойко – Мария-Антуанетта




22.09.2017
«Драгоценности». Дебюты
22 сентября

«Изумруды»
Ольга Вдовкина

«Рубины»
Ксения Аверина

23 сентября, начало в 19.00
«Бриллианты»
Марфа Федорова
– солистка/ солисты


19.09.2017
«Дон Кихот». Дебюты
19 сентября
Мария Мишина
– Джига
Нелли Кобахидзе – Герцогиня

20 сентября
Никита Капустин
– Тореадор
Элеонора Севенард – Первая вариация в Гран па 
Алевтина Рудина – Жена Лоренцо
(первое выступление в Москве, дебют состоялся в 2014 г. на гастролях в Японии)


15.09.2017
«Лебединое озеро». Дебюты
16 сентября, начало в 12.00
Андрей Кошкин
– Шут
Ксения Жиганшина – Сверстница/ сверстницы принца
Ольга Марченкова – Польская невеста
(дебют в Москве, первое выступление состоялось в 2016 г.
на гастролях театра в Лондоне)
Церемониймейстер – Никита Еликаров


CriticalDance открывает новую звезду Большого балета
23.07.2017
«Вчера днем родилась звезда, по крайней мере по эту сторону Атлантики», – Джерри Хокман об Алене Ковалевой.


Франция, Россия, США: международный «триколор» на сцене
21.07.2017
Международный проект Фестиваля Линкольн-центра – «Драгоценности» Баланчина в исполнении балетной труппы Парижской оперы, Большого балета и труппы Нью-Йорк сити балет рецензирует газета «Нью-Йорк таймс».


11.07.2017
«Дон Кихот». Дебют
Юрий Островский – Герцог


28.06.2017
«Светлый ручей». Дебют
Брюна Кантанеде Гальянони – Подруга/ подруги Зины


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Виктория Литвинова – Прюданс Дювернуа


24.06.2017
«Дама с камелиями». Дебют (начало в 12.00)
Дмитрий Умников - Поклонник/ поклонники Маргариты


Новости 1 - 20 из 331
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости