10.02.2021
«Дон Кихот». Дебюты
10 февраля
Маргарита Шрайнер – Жуанита
Анастасия Меськова – Болеро

11 февраля
Ева Сергеенкова (учащаяся Московской государственной академии хореографии) – Повелительница дриад
Василиса Дерендяева – Испанский танец
Виталий Гетманов – Джига
Анастасия Меськова – Фанданго (соло)

12 февраля
Елизавета Кокорева – Амур
Екатерина Беседина – Цыганский танец


03.02.2021
«Корсар». Дебюты в главных партиях
3 февраля
Денис Родькин
– Конрад (первое выступление в Москве,
дебютировал на гастролях театра в Лондоне в 2016 г.)

4 февраля
Ольга Смирнова
– Медора

5 февраля
Элеонора Севенард 
– Медора

6 февраля (12:00)
Алена Ковалева
– Медора
Егор Геращенко – Конрад

6 февраля (19:00)
Ольга Марченкова
– Медора
Артемий Беляков – Конрад


03.02.2021
«Корсар». Дебюты
3 февраля
Маргарита Шрайнер
– Гюльнара
Александр Фадеечев – Смотритель гарема
Дмитрий Умников – Евнух/ евнухи
Ксения Аверина, Станислава Постнова – картина «Оживленный сад»,
Танец с веерами
Мария Мишина – картина «Оживленный сад»
Кристина Петрова – Танец с веерами
Анастасия Денисова – Первая одалиска
Антонина Чапкина – Вторая одалиска

4 февраля
Игорь Пугачев
– Танец невольников
Александр Фадеечев – Сеид-паша
Дарья Дмитриевская, Кристина Петрова – картина «Оживленный сад»
Дмитрий Смилевски – солист в Танце с веерами
Екатерина Клявлина, Мария Мишина – Танец с веерами

5 февраля
Михаил Лобухин
– Бирбанто
Иван Поддубняк – Танец невольников
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева – «двойка» в картине «Оживленный сад»,
картина «Оживленный сад»
Денис Захаров – солист в Танце с веерами
Елизавета Крутелева – Вторая одалиска

6 февраля (12:00)
Егор Хромушин
– Бирбанто
Елизавета Кокорева, Алексей Путинцев – Танец невольников
Юрий Островский – Исаак Ланкедем
Екатерина Беседина – солистка в Танце пиратов

6 февраля (19:00)
Александр Водопетов
– Бирбанто
Давид Мотта Соарес
– Танец невольников (первое выступление в Москве,
дебютировал на гастролях театра в Пекине
)


30.01.2021
«Симфония до мажор». Дебюты в главных партиях
30 января (12:00)
Александра Трикоз – солистка в I части

30 января (19:00)
Елизавета Кокорева – солистка в III части
Дарья Хохлова, Иван Поддубняк – солисты в IV части

31 января
Анастасия Денисова – солистка в I части
Клим Ефимов – солист в IV части


30.01.2021
«Симфония до мажор» (12:00). Дебют
Юлия Скворцова – «две пары» в IV части



30.01.2021
«Парижское веселье». Дебюты
12:00
Дарья Хохлова
– Влюбленная
Валерия Бессонова – Парижанка/ парижане

19:00
Ольга Марченкова
– Балерина


28.01.2021
«Коппелия». Дебют в главной партии
Елизавета Кокорева впервые выступит в партии Сванильды.


27.01.2021
«Коппелия». Дебюты
27 января
Ана Туразашвили – Подруга/ подруги Сванильды
Кристина Петрова – Работа (четверка)

28 января
Иван Праздников – Бургомистр


21.01.2021
«Нуреев». Дебют
Якопо Тисси впервые исполняет партию Эрика Бруна.


20.01.2021
«Нуреев». Дебюты
20 января
Виталий Гетманов
– «Обитатели Булонского леса»

21 января
Нина Бирюкова, Екатерина Клявлина,
Игорь Горелкин, Игорь Пугачев
– Комсомольцы


17.01.2021
«Укрощение строптивой». Дебют
Ангелина Влашинец – Экономка


09.01.2021
«Баядерка». Дебюты
9 января (12:00)
Дарья Хохлова
– третья вариация в картине "Тени"
Алевтина Рудина – Айя

9 января (19:00)
Татьяна Тилигузова
– Джампе

10 января
Станислава Постнова
– Джампе


03.01.2021
«Щелкунчик». Дебюты
3 января (12:00)
Игорь Пугачев – Китайская кукла
Станислава Постнова, Павел Смирнов – Французские куклы

4 января (12:00)

Михаил Лобухин – Дроссельмейер



25.12.2020
«Щелкунчик» (12:00).
Дебют в главной партии
Алексей Путинцев впервые исполняет партию Щелкунчика-принца.


22.12.2020
«Щелкунчик». Дебюты
22 декабря (19:00)
Марк Орлов – Финальный вальс и апофеоз

24 декабря
Анастасия Меськова
– Индийская кукла
Дмитрий Смилевски – Испанская кукла

26 декабря (19:00)
Елизавета Кокорева
– Испанская кукла
Илья Артамонов – Черт

29 декабря (12:00)
Екатерина Клявлина, Дмитрий Смилевски 
– Китайские куклы




18.12.2020
«Светлый ручей». Дебюты
18 декабря
Александр Смольянинов – Гармонист
Артур Мкртчян – Горец/ четыре горца
Артем Калистратов – Кубанец/ четыре кубанца
Дарья Дмитриевская – Подруга/ подруги Зины

19 декабря (12:00)

Анастасия Страхова – Галя
Евгений Трипоскиадис – Тракторист
Игорь Горелкин – Горец/ четыре горца

20 декабря
Елизавета Кокорева
– Галя
Татьяна Тилигузова – Подруга/ подруги Зины


15.12.2020
«Баядерка». Дебюты
15 декабря
Екатерина Клявлина, Елизавета Кокорева
 – Большой классический танец

16 декабря 
Елизавета Кокорева
 – Джампе, первая вариация в картине «Тени»


12.12.2020
«Кармен-сюита» (12:00). Дебют
Кристина Кретова впервые выступит в заглавной партии. 


11.12.2020
«Кармен-сюита». Дебюты
Первые выступления в Москве, все дебютировали на гастролях театра в Херсонесе.

11 декабря
Елизавета Крутелева, Мария Мишина, Маргарита Шрайнер
– табачницы 

12 декабря (12:00)

Михаил Кочан – Коррехидор


09.12.2020
«Герой нашего времени». Дебюты в главных партиях
9 декабря
I часть, «Бэла»
Антонина Чапкина
– Бэла

10 декабря
II часть, «Тамань»
Алена Ковалева – Ундина


Новости 1 - 20 из 554
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости