28.12.2019
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Андрей Потатурин — Фонарщик
Петр Мелентьев — Первый тролль
Михаил Яненко — Первый актер/ Первый разбойник

29 декабря
Светлана Лачина — Герда


24.12.2019
«Иоланта». Дебюты
Анастасия Щеголева — заглавная партия
Алина Черташ — Лаура


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты в главных партиях
17 декабря
Агунда Кулаева
— Марина Мнишек
Тимофей Дубовицкий — Самозванец
Денис Макаров — Пимен


18 декабря
Станислав Трофимов — Борис Годунов


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты
17 декабря
Андрей Потатурин — Щелкалов
Елена Манистина — Хозяйка корчмы
Анастасия Бибичева — Мамка Ксении
Александр Бородин — Митюха
Захар Ковалев — Ближний боярин, Кромской боярин
Евгения Сегенюк — Баба/Две бабы

18 декабря
Анастасия Лерман — Ксения
Константин Артемьев — Юродивый


12.12.2019
«Манон Леско». Дебюты в главных партиях
Мария Лобанова — Манон Леско
Илья Селиванов — Эдмон


11.12.2019
«Манон Леско». Дебюты
11 декабря
Александр Маркеев
— Хозяин постоялого двора

12 декабря
Михаил Яненко – Учитель танцев


05.12.2019
«Один день Ивана Денисовича». Дебюты
6 декабря
Азамат Цалити
— Кавторанг Буяновский
Александр Колесников — Цезарь Маркович
Злата Рубинова — Дэр, десятник


29.11.2019
Впервые в нашем спектакле партию Лизы поет звезда мировой оперы Асмик Григорян. Спектакли с ее участием состоятся 29 ноября и 1 декабря.


28.11.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
28 ноября
Константин Артемьев
— Распорядитель
Татьяна Ветрова — Маша

29 ноября
Андрей Потатурин
— Князь Елецкий
Ксения Дудникова – Полина/ Миловзор
Анна Храпко — Прилепа
Ирина Долженко — Гувернантка


23.11.2019
«Севильский цирюльник». Дебюты
Денис Макаров — Базилио
Игорь Подоплелов — Фиорелло


15.11.2019
Дебют в опере «Идиот»
Мария Патрушева впервые поет партию Аглаи.


14.11.2019
Партию Настасьи Филипповны впервые на нашей сцене поет Мария Баянкина (14 и 16 ноября), партию Парфена Рогожина – Андрей Серов (15 и 17 ноября).


14.11.2019
«Идиот». Дебюты
Анастасия Лерман — Александра Епанчина
Константин Артемьев — Точильщик/ точильщики


13.11.2019
«Сорочинская ярмарка». Дебюты

Екатерина Семенова  — Парася
Михаил Яненко — Грицько



08.11.2019
«Телефон. Медиум». Дебют
Наталья Риттер впервые исполняет партии Люси/Моники.


07.11.2019
«Травиата». Дебют
Илья Селиванов впервые поет партию Альфреда в спектакле Большого театра.


06.11.2019
Дебюты в опере «Травиата»
6 ноября
Константин Артемьев
— Джузеппе

7 ноября
Александр Чернов
— Джузеппе

9 ноября (начало в 14:00)
Мария Патрушева
— Флора Бервуа


06.11.2019
Впервые в Большом партию Альфреда исполняет Пене Пати (Новая Зеландия). Он выступит 6 и 8 ноября.


26.10.2019
Дебют в опере «Турок в Италии»
Валерий Макаров — Дон Нарчизо


22.10.2019
Дебют в опере «Ревизор»
Давид Целаури — Держиморда


Новости 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Подписка на новости