07.01.2017
«Богема». Дебюты
Юрий Сыров - Шонар
Годердзи Джанелидзе - Коллин
Сергей Топтыгин (солист театра «Геликон-опера») - Бенуа

Начало спектакля в 12:00


28.12.2016
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Юрий Сыров
- Северный олень

29 декабря (начало в 12:00)
Татьяна Ерастова
- Бабушка
Гиорги Стуруа - Первый тролль
Владимир Комович - Второй тролль
Игорь Цуркан - Первый актер/ Первый разбойник
Михаил Гужов - Третий актер/ Третий разбойник

30 декабря (начало в 12:00)
Юрий Сыров
- Второй актер/ Второй разбойник


22.12.2016
«Так поступают все женщины, или Школа влюбленных». Дебюты
22 декабря
Василиса Бержанская
- Деспина

23 декабря
Анна Аглатова
- Деспина


22.12.2016
«Так поступают все женщины». Дебют
Василиса Бержанская - Деспина


14.12.2016
«Каменный гость». Дебюты
Екатерина Сергеева (солистка Академии молодых певцов Мариинского театра) - Лаура
Владимир Комович - Второй гость Лауры
Александр УткинАлуда Тодуа - гости Лауры


19.11.2016
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебюты
19 ноября (11:30)

Елена Зеленская
- Сопрано (часть «Гадкий утенок» )
Игорь Цуркан - Тенор II
Давид Целаури - Бас I

20 ноября (11:30)

Ольга Кульчинская
- Сопрано (часть «Гадкий утенок» )


10.11.2016
«Катерина Измайлова». Дебюты
10 ноября
Владимир Комович - Приказчик, Городовой
Вадим Бабичук - Второй работник

11 ноября
Иван Максимейко - Задрипанный мужичок


02.11.2016
«Кармен». Дебюты
2 ноября
Александр Киреев
- Данкайро

3 ноября
Ольга Селиверстова
- Фраскита

6 ноября
Константин Сучков
- Моралес


29.10.2016
«Байки о Лисе, Утенке и Балде». Дебют
Руслан Розыев - Бас I.


28.10.2016
«Богема». Дебют
Вадим Бабичук - Парпиньоль


25.10.2016
«Каменный гость». Дебюты
25 октября
Иван Максимейко, Рауф Тимергазин
- гости Лауры

26 октября
Андрей Григорьев
- Дон Карлос


21.09.2016
«Борис Годунов». Дебют
Партию Федора впервые исполнит Евгения Асанова.


30.06.2016
«Царская невеста». Дебют
Мария Гаврилова впервые исполнит партию Сабуровой.


03.03.2016
«Чародейка». Дебюты
Николай Ефремов дебютирует в Большом театре в партии Князя, Отар Кунчулиа впервые исполнит партию Мамырова.


27.12.2015
«История Кая и Герды». Дебюты
27 декабря (12:00)
Ольга Селиверстова – Герда
Константин Шушаков – Фонарщик

29 декабря (12:00)
Мария Буйносова – Герда
Марат Гали – Первый тролль
Александр Киреев – Второй актер, Второй разбойник
Годердзи Джанелидзе – Третий актер, Третий разбойник

30 декабря (12:00)
Константин Сучков – Второй актер, Второй разбойник

30 декабря (19:00)
Павел Валужин – Кай


22.12.2015
«Иоланта». Дебюты
22 декабря Елена Разгуляева впервые исполнит партию Иоланты в Большом театре.
24 декабря Елена Новак дебютирует в партии Марты.


30.09.2015
«Травиата». Дебют
Вячеслав Почапский дебютирует в партии Барона Дюфоля.


11.09.2015
«Борис Годунов». Дебюты

11 сентября
Юродивый
 — солист Московского театра Новая опера Ярослав Абаимов (дебют в Большом театре)
Митюха — артист Молодежной оперной программы Александр Рославец
Пристав — Даниил Чесноков

12 сентября
Ксения
 — Ольга Кульчинская



30.05.2015
«История Кая и Герды». Дебюты
Солистка московского театра Новая опера им. Е. В. Колобова Ирина Костина дебютирует в Большом театре в партии Герды. Артист Молодежной оперной программы Александр Рославец впервые исполнит партии Третьего актера и Третьего разбойника (утренний спектакль).


23.05.2015
«Богема». Дебют
Артист Молодежной оперной программы Даниил Чесноков дебютирует в партии Коллена.


Новости 61 - 80 из 186
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Подписка на новости