28.11.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
28 ноября
Константин Артемьев
— Распорядитель
Татьяна Ветрова — Маша

29 ноября
Андрей Потатурин
— Князь Елецкий
Анна Храпко — Прилепа
Ирина Долженко — Гувернантка


23.11.2019
«Севильский цирюльник». Дебюты
Денис Макаров — Базилио
Игорь Подоплелов — Фиорелло


14.11.2019
Дебюты в опере «Идиот»
14 ноября
Анастасия Лерман
— Александра Епанчина
Константин Артемьев — Точильщик/ точильщики

15 ноября
Мария Патрушева
— Аглая Епанчина


07.11.2019
«Травиата». Дебюты
Ольга Селиверстова впервые исполняет партию Виолетты. Илья Селиванов — партию Альфреда.


06.11.2019
Дебюты в опере «Травиата»
6 ноября
Константин Артемьев
— Джузеппе

7 ноября
Бехзод Давронов
— Гастон
Александр Чернов — Джузеппе


16.10.2019
В октябрьской серии представлений в партии Княгини Эболи выступят две замечательные певицы — Надя Крастева (16, 18 и 20 октября) и Елена Жидкова (17 и 19 октября).


16.10.2019
Дебюты в опере «Дон Карлос»
16 октября
Анна Храпко
— Тибо

17 октября
Константин Артемьев
— Герольд


09.10.2019
В Большом дебютирует Шанул Шарма (Граф Либенскоф) – спектакли с его участием пройдут 9, 11 и 12 (19:00) октября. В этих же числах Анастасия Калагина споет Мадам Кортезе (9-го состоится ее дебют в этой партии в спектакле нашего театра). Впервые в Большом также выступят Чечилия Молинари (Маркиза Мелибея), Пабло Руиз (Лорд Сидней) и Мерт Сунгу (Кавалер Бельфьоре). Их спектакли – 10, 12 (12:00) и 13 октября.


09.10.2019
Дебюты в опере «Русалка»
9 октября
Анастасия Лерман
— Первая лесная нимфа
Светлана Лачина — Вторая лесная нимфа
Алина Черташ — Третья лесная нимфа
Андрей Потатурин — Ловчий


09.10.2019
«Путешествие в Реймс». Дебюты
9 октября
Мария Патрушева — Модестина

10 октября
Владимир Комович — Антонио
Ульяна Разумная — Модестина


06.10.2019
«Сервилия». Дебют
Алексей Морозов впервые исполнит партию Эгнатия.


05.10.2019
Дебюты в опере «Иоланта»
5 октября (начало в 12:00)
Константин Артемьев — Альмерик

5 октября (начало в 19:00)
Анастасия Лерман — Бригитта


05.10.2019
«Иоланта» (19:00). Дебют
В партии Короля Рене впервые выступит Денис Макаров.


05.10.2019
«Сервилия». Дебюты
5 октября
Василий Соколов 
— Паконий Агриппин

6 октября
Петр Мелентьев
— Монтан


28.09.2019
«Дон Жуан, или Наказанный развратник». Дебюты
Партию Донны Анны впервые исполняет Александра Наношкина, партию Дона Оттавио — Александр Чернов.


26.09.2019
«Дон Жуан, или Наказанный развратник». Дебюты
Максим Андреенков, Даниил Соколов — Слуги представления.


17.09.2019
Дебюты в опере «Евгений Онегин»
17 сентября
Ирина Долженко
– Филиппьевна

18 сентября
Ирина Рубцова
– Ларина


18.07.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
Бехзод Давронов — Чаплицкий
Денис Макаров — Сурин


16.07.2019
Дебюты в опере «Катерина Измайлова»
16 июля
Денис Макаров — Старый каторжник
Александр Бородин — Работник с мельницы/ Унтер
Марат Гали — Первый работник/ Пьяный гость
Игорь Подоплелов — Дворник/ Часовой
Алексей Макшанцев (Академия хорового искусства им. Попова) — Местный нигилист

17 июля
Дмитрий Головнин (Михайловский театр) — Сергей
Мария Гаврилова — Каторжница


13.07.2019
«Раймонда». Дебюты в главных партиях (12:00)
Ольга Марченкова – Раймонда
Егор Геращенко – Жан де Бриен
Михаил Крючков – Абдерахман


Новости 1 - 20 из 270
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости