02.02.2020
«Иоланта». Дебют
Приглашенный солист Большого Эдуард Мартынюк впервые выступит в спектакле Сергея Женовача в партии Водемона.


29.01.2020
«Царская невеста». Дебют
Светлана Лачина — Марфа


22.01.2020
«Богема». Гастролеры. Дебюты в главных партиях
В партии Рудольфа выступят приглашенные солисты Алексей Татаринцев (22, 24 и 26 января), Азер Зада (23 и 25 января в 19:00) и Павел Валужин (25 января в 12:00).
22 января солист Большого театра Андрей Потатурин дебютирует в партии Марселя.
25 января стажер оперной труппы Большого театра Игорь Подоплелов впервые исполнит партию Шонара (спектакль в 12:00).


22.01.2020
«Богема». Дебют
Константин Артемьев — Парпиньоль


15.01.2020
«Бал-маскарад». Гастролеры
Впервые в Большом театре Андреа Каре исполнит партию Ричарда, Вероника Джиоева — партию Амелии. Спектакли с их участием пройдут 15, 17 и 19 января.


15.01.2020
«Бал-маскарад». Дебюты
15 января
Александр Чернов — Слуга Амелии

16 января
Анастасия Лерман — Оскар


12.01.2020
«Иоланта». Дебют
Тимофей Дубовицкий — Водемон


28.12.2019
«История Кая и Герды». Дебюты
28 декабря
Андрей Потатурин — Фонарщик
Петр Мелентьев — Первый тролль
Михаил Яненко — Первый актер/ Первый разбойник

29 декабря
Светлана Лачина — Герда


24.12.2019
«Иоланта». Дебюты
Анастасия Щеголева — заглавная партия
Алина Черташ — Лаура


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты в главных партиях
17 декабря
Агунда Кулаева
— Марина Мнишек
Тимофей Дубовицкий — Самозванец
Денис Макаров — Пимен


18 декабря
Станислав Трофимов — Борис Годунов


17.12.2019
«Борис Годунов». Дебюты
17 декабря
Андрей Потатурин — Щелкалов
Елена Манистина — Хозяйка корчмы
Анастасия Бибичева — Мамка Ксении
Александр Бородин — Митюха
Захар Ковалев — Ближний боярин, Кромской боярин
Евгения Сегенюк — Баба/Две бабы

18 декабря
Анастасия Лерман — Ксения
Константин Артемьев — Юродивый


12.12.2019
«Манон Леско». Дебюты в главных партиях
Мария Лобанова — Манон Леско
Илья Селиванов — Эдмон


11.12.2019
«Манон Леско». Дебюты
11 декабря
Александр Маркеев
— Хозяин постоялого двора

12 декабря
Михаил Яненко – Учитель танцев


05.12.2019
«Один день Ивана Денисовича». Дебюты
6 декабря
Азамат Цалити
— Кавторанг Буяновский
Александр Колесников — Цезарь Маркович
Злата Рубинова — Дэр, десятник


29.11.2019
Впервые в нашем спектакле партию Лизы поет звезда мировой оперы Асмик Григорян. Спектакли с ее участием состоятся 29 ноября и 1 декабря.


28.11.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
28 ноября
Константин Артемьев
— Распорядитель
Татьяна Ветрова — Маша

29 ноября
Андрей Потатурин
— Князь Елецкий
Ксения Дудникова – Полина/ Миловзор
Анна Храпко — Прилепа
Ирина Долженко — Гувернантка


23.11.2019
«Севильский цирюльник». Дебюты
Денис Макаров — Базилио
Игорь Подоплелов — Фиорелло


15.11.2019
Дебют в опере «Идиот»
Мария Патрушева впервые поет партию Аглаи.


14.11.2019
Партию Настасьи Филипповны впервые на нашей сцене поет Мария Баянкина (14 и 16 ноября), партию Парфена Рогожина – Андрей Серов (15 и 17 ноября).


14.11.2019
«Идиот». Дебюты
Анастасия Лерман — Александра Епанчина
Константин Артемьев — Точильщик/ точильщики


Новости 1 - 20 из 291
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости