28.05.2021
«Дон Паскуале»
Партию Эрнесто исполнят Рузиль Гатин (28 и 30 мая) и Марко Чапони (дебют в Большом театре, 29 мая).


12.05.2021
«Так поступают все женщины»
12, 14 и 16 мая партию Фьордилиджи исполнит Екатерина Морозова. Дебют Анастасии Щеголевой откладывается.


29.04.2021
«Идиот»
Партию Настасьи Филипповны исполнят Мария Лобанова (29 апреля, 1 мая) и Мария Баянкина (30 апреля, 2 мая).


22.04.2021
«Иван Грозный»
22 апреля (19:00)
Игорь Цвирко – Иван Грозный 
Анна Никулина – Анастасия
Артем Овчаренко – Князь Курбский

25 апреля
Егор Геращенко – Иван Грозный (дебют)
Анна Никулина – Анастасия


10.04.2021
«Зимняя сказка»
12:00
Давид Мотта Соарес исполняет партию Флоризеля.. Объявленный ранее дебют Ивана Поддубняка откладывается.

19:00
Кристина Кретова
заменяет Ольгу Смирнову в партии Гермионы.


07.04.2021
«Ревизор»
Ольга Дейнека-Бостон заменяет Ольгу Березанскую в партии Анны Андреевны.


02.04.2021
«Русалка»
Анастасия Щеголева исполнит заглавную партию 4 апреля.


31.03.2021
«Нос»
Заглавную партию исполнит Петр Мелентьев.


27.03.2021
«Орландо» (19:00)
Заглавную партию исполняет Мария Виноградова, партию Елизаветы I/ Шелмердина – Артемий Беляков.


25.03.2021
«Садко»
Партию Любавы Буслаевны исполнят Ксения Дудникова (25 марта) и Екатерина Семенчук (26 и 28 марта). Дмитрий Ульянов выступит в партии Варяжского гостя (26, 27 и 28 марта).


17.03.2021
«Бал-маскарад»
Ричард – Нажмиддин Мавлянов (дебют в спектакле Большого, 18 и 20 марта)
Ренато – Игорь Головатенко (17 и 19 марта) и Эльчин Азизов (21 марта)
Ульрика – Елена Манистина (все спектакли)
Оскар – Анна Аглатова (все спектакли)


14.03.2021
«Дама с камелиями»
Ольга Смирнова заменяет в партии Маргариты Готье Евгению Образцову.


11.03.2021
«Лебединое озеро»
Элеонора Севенард заменяет Анну Тихомирову в партии Испанской невесты.


06.03.2021
«Свадьба Фигаро»
Партию Графа Альмавивы исполнят Владимир Мороз (6 марта, 12:00) и Андрей Бондаренко (6 марта, 19:00 и 7 марта). Дебют Андрея Потатурина откладывается.


26.02.2021
«Четыре персонажа в поисках сюжета»
26 февраля, 27 февраля (19:00)

«Девятый вал»
Дарья Хохлова (дебют) заменяет Евгению Образцову.

«Всего лишь», «Угасание», «Тишина»
Игоря Цвирко заменяют Никита Капустин, Денис Савин и Антон Гайнутдинов соответственно.

27 февраля (12:00), 28 февраля

«Девятый вал»
Артемий Беляков заменяет Игоря Цвирко.

«Всего лишь»
Михаил Кеменов выступает вместо Никиты Капустина.

28 февраля
«Тишина»
Антон Гайнутдинов заменяет Игоря Цвирко.

27 февраля
«ТИШИНА»
12:00
Танцуют Светлана Захарова и Якопо Тисси.
19:00
Танцуют Алена Ковалева и Артемий Беляков.



26.02.2021
«Ревизор»
Партию Хлестакова исполнят Борислав Молчанов (26 и 28 февраля), Игорь Вялых (27 февраля).


24.02.2021
«Светлый ручей»
Нина Капцова и Иван Васильев выступят в партиях Зины и Петра соответственно. Объявленные ранее выступления Екатерины Крысановой и Игоря Цвирко отменяются.


20.02.2021
«Сильфида» (12:00)
Дарья Хохлова исполняет заглавную партию вместо Маргариты Шрайнер.


14.02.2021
«Жизель» (12.00)
Екатерина Шипулина заменяет Алену Ковалеву в партии Мирты.


10.02.2021
«Богема»
Анастасия Сорокина исполнит партию Мюзетты 10 февраля, Анна Аглатова – 11 февраля.


Новости 1 - 20 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости