29.06.2019
Дебюты в опере «Бал-маскарад»
29 июня
Эльчин Азизов — Ренато

30 июня
Игорь Головатенко — Ренато



20.06.2019
«Богема». Дебют
Александр Бородин — Коллен


12.06.2019
«Дон Карлос». Дебют
Денис Макаров — Монах


07.06.2019
Дебюты в опере «Кармен»
7 июня
Алуда Тодуа — Моралес
Александр Бородин — Цунига

8 июня
Юрий Сыров — Цунига


23.05.2019
Дебют в опере «Каменный гость»
Денис Макаров — Лепорелло


01.05.2019
Дебюты в опере «Свадьба Фигаро»
1 мая
Гузель Шарипова — Сюзанна
Елена Новак — Марселина
Бехзод Давронов — Дон Курцио

3 мая
Юрий Сыров — Фигаро
Анна Храпко — Сюзанна


25.04.2019
«Путешествие в Реймс». Дебют
Елена Манистина — Маддалена


18.04.2019
Дебюты в опере «Травиата»
18 апреля
Денис Макаров
— Доктор Гренвиль

19 апреля
Гузель Шарипова
— Виолетта
Илья Селиванов — Альфред
Александр Бородин — Доктор Гренвиль
Иван Максимейко — Гастон
Станислав Мостовой — Джузеппе


13.04.2019
«Анна Каренина» (12:00).
Дебют в заглавной партии
Юлия Степанова впервые исполняет партию Анны Карениной.


10.04.2019
«Лебединое озеро». Дебюты в главных партиях
Клим Ефимов впервые исполняет партию Принца Зигфрида, Марк Чино – Злого гения.


10.04.2019
Дебюты в опере «Севильский цирюльник»
10 апреля
Анна Аглатова — Розина

11 апреля
Николай Казанский — Бартоло
Елена Новак — Берта


29.03.2019
«Богема». Дебюты
в постановке Ж.-Р. Весперини
Маттео Липпи — Рудольф
Анастасия Сорокина — Мюзетта


29.03.2019
Дебют в опере «Богема»
Денис Макаров — Коллен



22.03.2019
«Манон Леско». Дебюты в главных партиях
Заглавную партию впервые на нашей сцене исполняет Елена Разгуляева – ведущая солистка Астраханского театра оперы и балета и постоянная приглашенная артистка Большого (спектакль с ее участием состоится 23 марта). 22 марта – в партии Сержанта Леско – впервые выступит солист оперной труппы Алуда Тодуа.


11.03.2019
«Псковитянка» (опера в концертном исполнении). Дебюты
Елена Манистина — Власьевна
Ольга Шилова — Перфильевна
Александр Бородин — Бомелий


11.03.2019
«Псковитянка»
(опера в концертном исполнении).
Дебюты в главных партиях
Станислав Трофимов (Мариинский театр) — Иван Грозный
Динара Алиева — Княжна Ольга Токмакова
Денис Макаров — Князь Юрий Токмаков
Илья Селиванов — Михайло Туча


08.03.2019
«Дочь фараона».
Дебюты в главных партиях
8 марта (12:00)
Маргарита Шрайнер
– Аспиччия
Вячеслав Лопатин – Лорд Вильсон/ Таор

9 марта (12:00)
Анна Никулина
– Аспиччия
Давид Мотта Соарес – Лорд Вильсон/ Таор

10 марта
Владислав Лантратов
– Лорд Вильсон/ Таор


02.03.2019
«Лебединое озеро» (начало в 12:00). Дебюты
Ольга Марченкова – Одетта-Одиллия
Фуад Мамедов – Злой гений


23.02.2019
«Петрушка». Дебюты в главных партиях
23 февраля (12:00)
Денис Захаров
 – заглавная партия
Тамара Миронова – Балерина

23 февраля (19:00)
Дарья Хохлова
– Балерина


Новости 1 - 20 из 1430
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости


Генеральный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ