31.01.2019
«Пиковая дама». Гастролер
Костас Сморигинас (недавно дебютировал на нашей сцене в партии Эскамильо/ «Кармен» Ж. Бизе) впервые исполнит в Большом партию Томского. Спектакли с его участием состоялся 30 января и 3 февраля.


29.01.2019
«Онегин»
Кристина Кретова заменяет Анастасию Сташкевич в партии Ольги 29 и 31 января.


29.01.2019
Дебюты в опере «Пиковая дама»
29 января
Илья Селиванов — Чекалинский
Денис Макаров — Сурин
Александр Бородин — Нарумов

30 января
Светлана Шилова — Графиня


27.01.2019
«Клетка»
Партию Новенькой исполнит Дарья Бочкова.


26.01.2019
«Кармен-сюита»
26 января (19:00)
Александр Волчков
заменяет Дениса Родькина в партии Хозе.

27 января
Михаил Лобухин
заменяет Дениса Савина в партии Тореро.


26.01.2019
«Кармен-сюита». Дебюты
26 января (начало в 12:00)
Ана Туразашвили
– Рок

27 января
Ксения Аверина
– Табачница/ табачницы
Илья Карпович – фламенко


26.01.2019
Дебюты в одноактных балетах (12:00)
«Клетка» 
Антонина Чапкина
– Новенькая

«Кармен-сюита»
Маргарита Шрайнер
– Кармен


24.01.2019
«Укрощение строптивой». Дебют
Евгений Трипоскиадис – Слуга/ слуги (первое выступление в Москве, дебютировал на гастролях театра в Милане)


24.01.2019
«Укрощение строптивой»
КАТАРИНА – ЕКАТЕРИНА КРЫСАНОВА
ПЕТРУЧЧО – ВЛАДИСЛАВ ЛАНТРАТОВ
 
БЬЯНКА
НИНА КАПЦОВА  
ГОРТЕНЗИО
ИГОРЬ ЦВИРКО

  ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ 23.01.


23.01.2019
«Дон Карлос». Дебюты
23 января
Бехзод Давронов — Герольд
Валерий Гильманов, Александр Бородин — Фламандский депутат/ фламандские депутаты

24 января
Гузель Шарипова — Тибо
Анастасия Сорокина — Голос с неба
Александр Бородин — Монах


23.01.2019
Впервые в постановке Большого партию Родриго (Маркиза ди Поза) поет ведущий солист Мариинского театра Роман Бурденко (23 и 26 января).


23.01.2019
«Дон Карлос»
Партию Филиппа II исполняют Дмитрий Ульянов (23 и 25 января) и Рафал Шивек (24 и 26 января).
Родриго – Роман Бурденко (23 и 26 января) и Владислав Сулимский (24 и 25 января). Выступление Кристофа Пола в этой партии отменяется.


19.01.2019
Дебюты в опере «Каменный гость» (начало в 19:00)
Юрий Сыров — Дон Карлос
Александр Бородин — Второй гость


16.01.2019
«Баядерка». Дебюты
16 января
Евгений Трипоскиадис
– Магедавея

17 января
Брюна Кантанеде Гальянони
– Танец с барабаном 

18 января
Екатерина Беседина
– Танец с барабаном 

19 января (начало в 12:00)
Я
нина Париенко – Танец с барабаном 


16.01.2019
«Баядерка». Дебюты в главных партиях
16 января
Егор Геращенко
 – Солор

19 января (начало в 19:00)
Элеонора Севенард
– Гамзатти


16.01.2019
«Баядерка»
Ксения Жиганшина заменяет Кристину Кретову в партии Гамзатти.


Новости 21 - 40 из 3517
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости


Генеральный спонсор Большого театра – банк Credit Suisse
Генеральный партнер Большого театра – инвестиционная группа Абсолют
Привилегированный партнер Большого театра – ГУМ