20.06.2019
Впервые в «Богеме» Большого выступят Марианджела Сицилия (Италия) — в партии Мими, Иван Айон Ривас (Перу) — в партии Рудольфа. Василий Ладюк впервые исполнит партию Марселя в нашей нынешней постановке (Ж.-Р. Весперини). Спектакли с их участием состоятся 20 и 22 (14:00) июня.
А 19 и 21 июня — впервые в новой постановке — партию Мими поет Елена Разгуляева.


19.06.2019
«Богема»
19 и 21 июня партию Мими исполняет Елена Разгуляева, 20 и 22 июня  — Марианджела Сицилия.
20 и 22 июня партию Марселя поет Василий Ладюк. Выступление Алуды Тодуа отменяется.


19.06.2019
«Дон Кихот». Дебюты
19 июня
Брюна Кантанеде Гальянони 
– Уличная танцовщица
Егор Геращенко – Тореадор           

20 июня

Екатерина Беседина – Мерседес


19.06.2019
«Дон Кихот». Дебюты в главной партии
В партии Китри впервые выступят Элеонора Севенард (19 июня) и Юлия Степанова (20 июня).


19.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, II тур, первый день
По результатам прослушиваний первого дня второго тура в третий тур конкурса прошли
Зарина Багаева, Анна Бондаренко, Аташ Гараев, Николай Землянских, Анна Кучерявый, Елизавета Михайлова, Елена Сизова, Степанида Шевченко.


18.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, третий день
По результатам прослушиваний третьего дня первого тура во второй тур конкурса прошли
Егор Алтунин, Эрнест Багдасаров, Татьяна Балугина, Ульяна Бирюкова, Виолетта Васильева, Анна Клинова, Полина Кумылганова, Алексей Курсанов, Елисей Лаптев, Виталий Лашко, Андрей Литус, Ольга Нефёдова, Татьяна Уварова, Алиса Федоренко, Чжоу Цзенань (Zhou Jienan), Анна Щербакова.


16.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, второй день
По результатам прослушиваний второго дня первого тура во второй тур конкурса прошли
Галина Барашкина, Инна Деменкова, Ирина Котова, Наталья Меньшикова, Эрденее Очирсайхан, Яна Пикулева, Сергей Севастьянов, Александра Сенникова, Елена Сизова, Георгий Сологуб, Алан Старовойтов, Дарья Хозиева, Елизавета Целикова, Оксана Шишенина.


Моцарт Елисейских полей
16.06.2019
Уже третий раз премьерные показы в Большом будут сопровождаться СЕМИНАРОМ – с полным правом можно сказать, что новая традиция введена и даже укоренилась.
Первый семинар был посвящен «Богеме» Дж. Пуччини», второй – операм «Севильский цирюльник» и «Путешествие в Реймс» Дж. Россини.
Нынешний – «Моцарт Елисейских полей» – проанализирует жизнь и творчество Жака Оффенбаха. 13 июня на Новой сцене состоится премьера балета Мориса Бежара «Парижское веселье», поставленного на музыку Оффенбаха, а 20-го на Камерной – премьера оперы-буфф «Перикола».
Место встречи: пресс-центр Большого театра (историческое здание, 7-й этаж).
День: 16 июня. Время: 11:00.


15.06.2019



15.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Москва, первый день
По результатам прослушиваний первого дня первого тура во второй тур конкурса прошли
Любовь Авдеева, Валентин Азаренков, Зарина Багаева, Ярослав Белухин, Михаил Бирюков, Анна Бондаренко, Дарья Гайдук, Екатерина Жукова, Валерия Лагодырь, Анастасия Павленко, Дарья Сальникова, Илья Ткач.


12.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Екатеринбург
По результатам прослушиваний первого тура во второй тур конкурса прошли Екатерина Одайкина и Никита Федотов.


12.06.2019
«Дон Карлос». Дебюты
Денис Макаров — Монах
Анастасия Лерман — Голос с неба
Игорь Подоплелов, Гиорги Челидзе — Фламандский депутат/ фламандские депутаты


11.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Новосибирск
По результатам прослушиваний первого тура во второй тур конкурса прошли Анастасия Тараторкина и Константин Захаров.


08.06.2019
Результаты прослушиваний в Молодежную оперную программу: Минск
По результатам прослушиваний первого тура во второй тур конкурса не прошел никто.


08.06.2019
«Кармен» (начало в 12:00)
Партию Хозе поет Дмитрий Головнин (дебют). Выступление Олега Долгова отменяется.


07.06.2019
Дебюты в опере «Кармен»
7 июня
Андрей Потатурин — Моралес
Александр Бородин — Цунига

8 июня (начало в 12:00)
Дмитрий Головнин (Михайловский театр) — Хозе
Гузель Шарипова — Фраскита

Юрий Сыров — Цунига


Новости 61 - 80 из 3755
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Подписка на новости