09.10.2019
Дебюты в опере «Русалка»
9 октября
Анастасия Лерман
— Первая лесная нимфа
Светлана Лачина — Вторая лесная нимфа
Алина Черташ — Третья лесная нимфа
Андрей Потатурин — Ловчий


09.10.2019
«Путешествие в Реймс». Дебюты
9 октября
Мария Патрушева — Модестина

10 октября
Владимир Комович — Антонио
Ульяна Разумная — Модестина


09.10.2019
«Русалка». Дебюты
9 октября
Анна Нечаева
— заглавная партия
Михаил Казаков — Водяной

10 октября
Анастасия Щеголева
— заглавная партия


09.10.2019
«Путешествие в Реймс». Дебют
Гузель Шарипова впервые выступит в партии Коринны.


06.10.2019
«Сервилия». Дебют
Алексей Морозов впервые исполнит партию Эгнатия.


05.10.2019
Впервые в спектакле Большого заглавную партию поет Елена Гусева (5 октября, начало в 19:00), 6 октября партию Водемона исполнит Федор Атаскевич.


05.10.2019
Дебюты в опере «Иоланта»
5 октября (начало в 12:00)
Константин Артемьев — Альмерик

5 октября (начало в 19:00)
Анастасия Лерман — Бригитта


05.10.2019
«Иоланта»
Партию Эбн-Хакиа исполнят Эльчин Азизов (начало в 12:00) и Александр Касьянов (вечерний спектакль).


05.10.2019
«Иоланта» (19:00). Дебют
В партии Короля Рене впервые выступит Денис Макаров.


05.10.2019
«Сервилия». Дебюты
5 октября
Василий Соколов 
— Паконий Агриппин

6 октября
Петр Мелентьев
— Монтан


05.10.2019
«Иван Грозный» (12:00). Дебюты в главных партиях
Игорь Цвирко впервые исполняет заглавную партию, Егор Геращенко – партию Князя Курбского.


04.10.2019
Дебюты в балете «Иван Грозный»
4 октября
Ольга Кишнева, Мария Мишина – лики смерти
Александра Трикоз, Антонина Чапкина – вестники победы

5 октября (12:00)
Виталий Гетманов, Андрей Кошкин, Григорий Чапаев
– скоморохи
Никита Еликаров – Боярин/ бояре

5 октября (19:00)
Тимур Баскаев
– Скоморох/ скоморохи


02.10.2019
«Драгоценности»
1 октября
I часть («Изумруды»)
Анастасия Горячева заменяет Евгению Образцову (две ведущие пары).

2 октября
«Изумруды» 

Клим Ефимов заменяет Давида Мотту Соареса (две ведущие пары).


01.10.2019
«Драгоценности». Дебюты
1 октября

«Изумруды»
Иван Поддубняк
– Па де труа
Полина Афанасьева, Анастасия Дедикина, Мария Позднякова

«Рубины»

Елизавета Кокорева

«Бриллианты»
Егор Геращенко, Егор Хромушин
– солисты


2 октября
«Рубины»
Антонина Чапкина
– солистка
Екатерина Клявлина 
Антон Гайнутдинов


01.10.2019
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
Денис Захаров впервые танцует главную партию в I части («Изумруды»; ведущая пара), Элеонора Севенард – главную партию во II части («Рубины»; ведущая пара). 


29.09.2019
«Зимняя сказка». Дебюты в главных партиях
В партии Леонта впервые выступит Дэвид Холберг, в партии Гермионы – Анна Никулина.


28.09.2019
«Зимняя сказка»
28 сентября (19:00)
Артем Овчаренко
заменяет Дениса Савина в партии Короля Леонта. Партии Утраты и Флоризеля танцуют Александра Трикоз и Дмитрий Смилевски (дебют).

29 сентября
Мария Виноградова
и Вячеслав Лопатин выступят в партиях Утраты и Флоризеля.


28.09.2019
«Зимняя сказка». Дебюты
28 сентября (12:00)
Дмитрий Дорохов
– Богемский двор, Пастух/ четыре пастуха
Кирилл Соболев – Пастух/ пастухи

28 сентября (19:00)

Дмитрий Смилевски – Флоризель
Ана Туразашвили – Паулина
Анна Лебедева, Анастасия Страхова – Сицилийский двор   



28.09.2019
«Дон Жуан, или Наказанный развратник». Дебюты
Партию Донны Анны впервые исполняет Александра Наношкина, партию Дона Оттавио — Александр Чернов.


Новости 81 - 100 из 3858
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Подписка на новости