Действующие лица и исполнители

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Мария Жаркова

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Светлана Захарова

Нина Капцова

Екатерина Крысанова

Светлана Лунькина

Анна Никулина

Евгения Образцова

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Артем Овчаренко

Руслан Скворцов

Дэвид Холберг

Николай Цискаридзе

Семен Чудин

Каталабют

Виталий Биктимиров

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Александр Войтюк

Владислав Лантратов

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова

Анна Воронкова

Анжелина Воронцова

Мариана Гомес

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Эльвина Ибраимова

Ангелина Карпова

Ксения Керн

Нелли Кобахидзе

Диана Косырева

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Ольга Смирнова

Анастасия Соболева

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Герман Жуковский

Никита Капустин

Алексей Корягин

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Виктор Мещереков

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Вера Борисенкова

Мария Жаркова

Нелли Кобахидзе

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Сергей Минаков

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Андрей Евдокимов

Василий Жидков

Анна Нахапетова

Александр Пшеницын

Анна Ребецкая

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Денис Савин

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Юлия Гребенщикова

Мария Семеняченко

Ольга Смирнова

Екатерина Шипулина

Феи добра:Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Юлия Лунькина

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Нина Гольская

Алеся Градова

Ксения Керн

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Диана Косырева

Светлана Павлова

Анастасия Сташкевич

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Анжелина Воронцова

Анна Леонова

Анна Окунева

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:Бриллиантов

Дарья Бочкова

Анастасия Горячева

Анна Леонова

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Сапфиров

Чинара Ализаде

Ангелина Карпова

Ольга Кишнева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Золота

Мария Виноградова

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Ангелина Карпова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Серебра

Чинара Ализаде

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Анжелина Воронцова

Анна Окунева

Янина Париенко

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок:Белая кошечка

Анастасия Губанова

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Дмитрий Загребин

Алексей Матрахов

Александр Смольянинов

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Анна Антоничева

Нина Капцова

Кристина Кретова

Анна Никулина

Анастасия Сташкевич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Андрей Болотин

Клим Ефимов

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Денис Родькин

Красная шапочка

Анна Воронкова

Мария Мишина

Светлана Павлова

Анна Проскурнина

Ксения Пчелкина

Анастасия Сташкевич

Серый волк

Александр Воробьев

Алексей Корягин

Денис Савин

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Владислав Козлов

Михаил Кочан

Максим Суров

Дирижер

Павел Клиничев

Василий Синайский

Павел Сорокин

9 февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Воронкова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Ана Туразашвили

Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Никита Капустин

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Артемий Беляков

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Маргарита Шрайнер

Принц Фортюне

Михаил Кочан

Дирижер

Павел Сорокин

8 февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Ольга Смирнова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Воронкова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Эльвина Ибраимова

Ангелина Карпова

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Дмитрий Дорохов

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Нелли Кобахидзе

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Нина Гольская

Резвости (Щебечущая канарейка)

Диана Косырева

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Дарья Бочкова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Чинара Ализаде

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Ана Туразашвили

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Павел Сорокин

8 февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Александр Войтюк

Денис Родькин

Фрейлины

Анна Воронкова

Эльвина Ибраимова

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Диана Косырева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Максим Оппенгейм

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Василий Жидков

Анна Нахапетова

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Юлия Гребенщикова

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Карпова

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Мария Виноградова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Анастасия Губанова

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Клим Ефимов

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Елизавета Крутелева

Принц Фортюне

Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин

7 февраля 2014

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Александр Войтюк

Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Воронкова

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Диана Косырева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Максим Оппенгейм

Герцогиня

Екатерина Барыкина

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ангелина Карпова

Золота

Ольга Марченкова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин

6 февраля 2014

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Анна Воронкова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Ана Туразашвили

Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Никита Капустин

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Василий Жидков

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Горячева

Сапфиров

Чинара Ализаде

Золота

Эльвина Ибраимова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин

17 марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова

Анна Воронкова

Анжелина Воронцова

Мариана Гомес

Ангелина Карпова

Анастасия Соболева

Ана Туразашвили

Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Артемий Беляков

Дмитрий Ефремов

Михаил Крючков

Виктор Мещереков

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Елизавета Крутелева

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анжелина Воронцова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Ангелина Карпова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Павел Клиничев

16 марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Николай Цискаридзе

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Фрейлины

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Мария Прорвич

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Виктор Мещереков

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Василий Жидков

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Янина Париенко

Золота

Ангелина Карпова

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Максим Суров

Дирижер

Павел Сорокин

16 марта 2013

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Егор Хромушин

Фрейлины

Анжелина Воронцова

Мариана Гомес

Ангелина Карпова

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Анастасия Соболева

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Виктор Мещереков

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Нелли Кобахидзе

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Нахапетова

Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Денис Савин

Фея Сирени

Мария Семеняченко

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Нина Гольская

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Дарья Бочкова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Алеся Градова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Марченкова

Золота

Юлия Гребенщикова

Серебра

Ана Туразашвили

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Георгий Гусев

Принцесса Флорина

Анна Никулина

Красная шапочка

Анна Воронкова

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин

15 марта 2013

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Мария Жаркова

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Дарья Бочкова

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Ана Туразашвили

Маргарита Шрайнер

Пажи свиты феи Сирени

Артемий Беляков

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Ангелина Карпова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Павел Клиничев

14 марта 2013

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени

Дмитрий Ефремов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Виктор Мещереков

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Василий Жидков

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Дарья Бочкова

Резвости (Щебечущая канарейка)

Алеся Градова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Янина Париенко

Золота

Ангелина Карпова

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Светлана Павлова

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин

15 января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Дмитрий Гуданов

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Денис Родькин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Ольга Смирнова

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Батыр Аннадурдыев

Александр Водопетов

Клим Ефимов

Алексей Корягин

Михаил Крючков

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Андрей Евдокимов

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Анна Окунева

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Юлия Лунькина

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Анна Проскурнина

Серый волк

Алексей Корягин

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Павел Клиничев

14 января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Николай Цискаридзе

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Анжелина Воронцова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анастасия Соболева

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Иван Алексеев

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Максим Оппенгейм

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Василий Жидков

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анастасия Сташкевич

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра

Анжелина Воронцова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анна Антоничева

Голубая птица

Денис Родькин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Денис Савин

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев

14 января 2012

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Мариана Гомес

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Пажи свиты феи Сирени

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Алексей Корягин

Михаил Кочан

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Василий Жидков

Крестьянский танец

Анна Нахапетова

Александр Пшеницын

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Маргарита Шрайнер

Смелости (Виолант)

Анжелина Воронцова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Андрей Болотин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев

13 января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Ольга Смирнова

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Михаил Крючков

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Юлия Лунькина

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анна Проскурнина

Серый волк

Алексей Корягин

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Клиничев

12 января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Евгения Образцова

Принц Дезире

Руслан Скворцов

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Артемий Беляков

Владислав Лантратов

Денис Родькин

Егор Хромушин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Алексей Корягин

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Юлия Лунькина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Анна Никулина

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Светлана Гнедова

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Павел Клиничев

11 января 2012

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Денис Родькин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Алексей Корягин

Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Андрей Евдокимов

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Юлия Лунькина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Клиничев

25 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Анна Никулина

Принц Дезире

Артем Овчаренко

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Анжелина Воронцова

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Илона Маций-Кирюшкина

Мария Прорвич

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Окунева

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Юлия Лунькина

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Кристина Кретова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Павел Сорокин

24 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Александр Фадеечев

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Екатерина Крысанова

Принц Дезире

Семен Чудин

Каталабют

Алексей Лопаревич

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Владислав Лантратов

Денис Родькин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Пажи свиты феи Сирени

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Алексей Корягин

Максим Суров

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Андрей Евдокимов

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Игорь Цвирко

Фея Сирени

Ольга Смирнова

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Ольга Кишнева

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Анжелина Воронцова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Мария Прорвич

Кот в сапогах

Алексей Матрахов

Принцесса Флорина

Чинара Ализаде

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Мария Мишина

Серый волк

Александр Воробьев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне

Артемий Беляков

Дирижер

Василий Синайский

23 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Екатерина Барыкина

Принцесса Аврора

Мария Александрова

Принц Дезире

Николай Цискаридзе

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Анжелина Воронцова

Ангелина Карпова

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анастасия Соболева

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Герцогиня

Мария Жаркова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Василий Жидков

Ирина Семиреченская

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Тихомирова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Анастасия Сташкевич

Голубая птица

Вячеслав Лопатин

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Анна Тихомирова

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин

20 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Ольга Смирнова

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Юлия Лунькина

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анастасия Сташкевич

Серый волк

Алексей Корягин

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Василий Синайский

19 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Нина Капцова

Принц Дезире

Александр Волчков

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Денис Родькин

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Ксения Керн

Елизавета Крутелева

Виктория Литвинова

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Пажи свиты феи Сирени

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Александр Водопетов

Дмитрий Дорохов

Алексей Корягин

Максим Суров

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Сергей Минаков

Крестьянский танец

Андрей Евдокимов

Анна Ребецкая

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Екатерина Шипулина

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Юлия Лунькина

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Мария Виноградова

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Мария Прорвич

Резвости (Щебечущая канарейка)

Светлана Павлова

Смелости (Виолант)

Анна Леонова

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Тихомирова

Сапфиров

Ольга Кишнева

Золота

Анна Окунева

Серебра

Анжелина Воронцова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Виктория Литвинова

Кот в сапогах

Александр Смольянинов

Принцесса Флорина

Дарья Хохлова

Голубая птица

Владислав Лантратов

Красная шапочка

Ксения Пчелкина

Серый волк

Антон Савичев

Золушка

Ксения Керн

Принц Фортюне

Клим Ефимов

Дирижер

Василий Синайский

18 ноября 2011

Король Флорестан XIV

Андрей Ситников

Королева

Кристина Карасева

Принцесса Аврора

Светлана Захарова

Принц Дезире

Дэвид Холберг

Каталабют

Виталий Биктимиров

Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры

Карим Абдуллин

Юрий Баранов

Владислав Лантратов

Фрейлины

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Ольга Смирнова

Ана Туразашвили

Пажи свиты феи Сирени

Батыр Аннадурдыев

Артемий Беляков

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Максим Оппенгейм

Денис Родькин

Герцогиня

Ольга Суворова

Галифрон, наставник принца

Егор Симачев

Крестьянский танец

Анна Антропова

Александр Водопетов

Злая Фея Карабос

Алексей Лопаревич

Фея Сирени

Мария Аллаш

Феи добра:
Нежности (Кандид)

Дарья Хохлова

Беззаботности (Флер-де-Фарин)

Чинара Ализаде

Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки)

Ксения Керн

Резвости (Щебечущая канарейка)

Анастасия Сташкевич

Смелости (Виолант)

Елена Андриенко

Феи драгоценностей:
Бриллиантов

Анна Леонова

Сапфиров

Виктория Литвинова

Золота

Мария Виноградова

Серебра

Анна Тихомирова

Герои волшебных сказок:
Белая кошечка

Юлия Лунькина

Кот в сапогах

Игорь Цвирко

Принцесса Флорина

Нина Капцова

Голубая птица

Артем Овчаренко

Красная шапочка

Анастасия Сташкевич

Серый волк

Алексей Корягин

Золушка

Дарья Хохлова

Принц Фортюне

Карим Абдуллин

Дирижер

Василий Синайский