Действующие лица и исполнители

Никия, баядерка

Мария Александрова

Мария Аллаш

Анна Антоничева

Надежда Грачева

Светлана Захарова

Екатерина Крысанова

Светлана Лунькина

Анна Никулина

Евгения Образцова

Наталья Осипова

Ольга Смирнова

Галина Степаненко

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Никита Еликаров

Алексей Лопаревич

Андрей Ситников

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Мария Аллаш

Ольга Есина

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Наталья Осипова

Галина Степаненко

Анна Тихомирова

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Дмитрий Белоголовцев

Иван Васильев

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Игорь Зеленский

Владислав Лантратов

Михаил Лобухин

Владимир Непорожний

Руслан Скворцов

Андрей Уваров

Николай Цискаридзе

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Александр Войтюк

Александр Воробьев

Андрей Евдокимов

Петр Казьмирук

Владислав Лантратов

Раб

Иван Алексеев

Кирилл Никитин

Денис Родькин

Дмитрий Рыхлов

Денис Савин

Егор Хромушин

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Ян Годовский

Георгий Гусев

Андрей Евдокимов

Александр Петухов

Антон Савичев

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Евгения Волочкова

Елена Долгалева

Кристина Карасева

Ирина Семиреченская

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Гнедова

Ольга Лавренкова

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Ксения Пчелкина

Анна Ребецкая

Ирина Серенкова

Анна Тихомирова

Анастасия Яценко

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Чинара Ализаде

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Артем Вахтин

Мария Виноградова

Анна Воронкова

Анжелина Воронцова

Наталья Выскубенко

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Дарья Гуревич

Клим Ефимов

Юлия Ефимова

Дмитрий Ефремов

Мария Жаркова

Ангелина Карпова

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Светлана Козлова

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Илона Маций-Кирюшкина

Иван Михалев

Анна Никулина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Денис Родькин

Ирина Семиреченская

Ирина Серенкова

Анастасия Соболева

Анастасия Сташкевич

Ольга Суворова

Анна Тихомирова

Ана Туразашвили

Егор Хромушин

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Танец с барабаном

Сергей Антонов

Анна Антропова

Анна Балукова

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Георгий Гераскин

Евгений Головин

Ирина Зиброва

Кристина Карасева

Тимофей Лавренюк

Виктория Литвинова

Юлиана Малхасянц

Алексей Матрахов

Денис Медведев

Анастасия Меськова

Анна Нахапетова

Александр Петухов

Денис Савин

Ирина Семиреченская

Ксения Сорокина

Игорь Цвирко

Анастасия Яценко

Золотой божок

Андрей Болотин

Иван Васильев

Дмитрий Загребин

Морихиро Ивата

Михаил Кочан

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Руслан Пронин

Игорь Цвирко

Геннадий Янин

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Дарья Гуревич

Ксения Керн

Мария Прорвич

Анна Ребецкая

Анастасия Сташкевич

Картина «Тени»Первая вариация

Мария Александрова

Елена Андриенко

Мария Виноградова

Алеся Градова

Нина Капцова

Елизавета Крутелева

Екатерина Крысанова

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Мария Александрова

Наталья Выскубенко

Анастасия Горячева

Ангелина Карпова

Ксения Керн

Ольга Марченкова

Анна Никулина

Анна Окунева

Наталья Осипова

Светлана Павлова

Марианна Рыжкина

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Екатерина Шипулина

Третья вариация

Мария Александрова

Чинара Ализаде

Мария Аллаш

Анжелина Воронцова

Юлия Гребенщикова

Нелли Кобахидзе

Юлия Лунькина

Анна Никулина

Наталья Осипова

Ирина Семиреченская

Ольга Суворова

Ана Туразашвили

Виктория Якушева

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Клиничев

Александр Копылов

Павел Сорокин

11 мая 2014

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Никита Еликаров

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Иван Алексеев

Дарья Бочкова

Алеся Градова

Дмитрий Ефремов

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Андрей Болотин

Евгений Головин

Анастасия Меськова

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

10 мая 2014

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Алексей Матрахов

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ольга Марченкова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Алексей Богорад

9 мая 2014

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Виктория Литвинова

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

8 мая 2014

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Иван Алексеев

Дарья Бочкова

Алеся Градова

Дмитрий Ефремов

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Янина Париенко

Танец с барабаном

Евгений Головин

Кристина Карасева

Денис Медведев

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ангелина Карпова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Алексей Богорад

7 мая 2014

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Виктория Литвинова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Ангелина Карпова

Нелли Кобахидзе

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Алексей Матрахов

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Клиничев

5 мая 2013

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Георгий Гусев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Виктория Литвинова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Дарья Бочкова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Светлана Павлова

Ана Туразашвили

Егор Хромушин

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Юлия Гребенщикова

Дирижер

Павел Сорокин

4 мая 2013

Никия, баядерка

Евгения Образцова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Анжелина Воронцова

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Светлана Павлова

Янина Париенко

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Евгений Головин

Кристина Карасева

Денис Медведев

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Мария Прорвич

Картина «Тени»
Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

4 мая 2013

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Ольга Есина

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Иван Алексеев

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Большой классический танец

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Ефремов

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Денис Родькин

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Виктория Литвинова

Алексей Матрахов

Денис Савин

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Анна Окунева

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Сорокин

31 января 2013

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Иван Алексеев

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Светлана Павлова

Ана Туразашвили

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Андрей Болотин

Евгений Головин

Кристина Карасева

Золотой божок

Михаил Кочан

Ману (танец с кувшином)

Анастасия Сташкевич

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Ангелина Карпова

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Павел Клиничев

30 января 2013

Никия, баядерка

Евгения Образцова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Михаил Лобухин

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Анжелина Воронцова

Анастасия Губанова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анна Окунева

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Алексей Матрахов

Денис Савин

Ксения Сорокина

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елизавета Крутелева

Вторая вариация

Светлана Павлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

29 января 2013

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Юрий Баранов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Дарья Бочкова

Анжелина Воронцова

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Ефремов

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Денис Родькин

Маргарита Шрайнер

Танец с барабаном

Виктория Литвинова

Денис Медведев

Денис Савин

Золотой божок

Игорь Цвирко

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Анна Окунева

Третья вариация

Ана Туразашвили

Дирижер

Павел Клиничев

27 января 2013

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Мария Виноградова

Анастасия Губанова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

26 января 2013

Никия, баядерка

Екатерина Крысанова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Кристина Кретова

Солор, знаменитый воин

Дмитрий Гуданов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Иван Алексеев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Кристина Карасева

Джампе

Светлана Гнедова

Виктория Литвинова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артемий Беляков

Дарья Бочкова

Юлия Гребенщикова

Анастасия Губанова

Ангелина Карпова

Юлия Лунькина

Ольга Марченкова

Светлана Павлова

Ана Туразашвили

Танец с барабаном

Анна Балукова

Виталий Биктимиров

Алексей Матрахов

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Павел Сорокин

24 января 2013

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Мария Виноградова

Анастасия Губанова

Ангелина Карпова

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Павел Сорокин

4 марта 2012

Никия, баядерка

Ольга Смирнова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Анна Тихомирова

Солор, знаменитый воин

Владислав Лантратов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Денис Родькин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Клим Ефимов

Ольга Кишнева

Анна Леонова

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Янина Париенко

Мария Прорвич

Виктория Якушева

Танец с барабаном

Денис Медведев

Анна Нахапетова

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Алексей Богорад

3 марта 2012

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Дмитрий Гуданов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Ирина Семиреченская

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Клим Ефимов

Ольга Кишнева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Иван Михалев

Анна Окунева

Светлана Павлова

Танец с барабаном

Анна Антропова

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Мария Прорвич

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Дарья Хохлова

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Алексей Богорад

2 марта 2012

Никия, баядерка

Мария Аллаш

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Семен Чудин

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Ольга Кишнева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Денис Родькин

Танец с барабаном

Анна Балукова

Андрей Болотин

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Чинара Ализаде

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Анна Окунева

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Алексей Богорад

1 марта 2012

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Юлия Гребенщикова

Ольга Кишнева

Анна Леонова

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Мария Прорвич

Денис Родькин

Танец с барабаном

Анна Антропова

Георгий Гераскин

Денис Медведев

Золотой божок

Андрей Болотин

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Анна Тихомирова

Третья вариация

Чинара Ализаде

Дирижер

Алексей Богорад

5 февраля 2011

Никия, баядерка

Мария Аллаш

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Джу Юн Бэ

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Иван Михалев

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Денис Родькин

Танец с барабаном

Анна Балукова

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Андрей Болотин

Картина «Тени»
Первая вариация

Мария Виноградова

Вторая вариация

Анастасия Горячева

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Павел Клиничев

4 февраля 2011

Никия, баядерка

Анна Никулина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Воробьев

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Джампе

Светлана Гнедова

Мария Прорвич

Большой классический танец

Елизавета Крутелева

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Иван Михалев

Анна Окунева

Светлана Павлова

Денис Родькин

Танец с барабаном

Денис Медведев

Золотой божок

Дмитрий Загребин

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Дирижер

Павел Клиничев

3 февраля 2011

Никия, баядерка

Мария Александрова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Ян Годовский

Джампе

Джу Юн Бэ

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анастасия Сташкевич

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Анастасия Горячева

Дирижер

Павел Клиничев

3 октября 2010

Никия, баядерка

Галина Степаненко

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Андрей Уваров

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Янина Париенко

Денис Родькин

Танец с барабаном

Анна Балукова

Георгий Гераскин

Денис Медведев

Золотой божок

Андрей Болотин

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Павел Сорокин

1 октября 2010

Никия, баядерка

Наталья Осипова

Дугманта, раджа

Илья Воронцов

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Иван Васильев

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Игорь Цвирко

Джампе

Юлия Лунькина

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Алеся Градова

Юлия Лунькина

Илона Маций-Кирюшкина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Денис Родькин

Танец с барабаном

Анна Балукова

Андрей Болотин

Золотой божок

Дмитрий Загребин

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Павел Клиничев

30 сентября 2010

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Павлова

Большой классический танец

Алеся Градова

Юлия Лунькина

Анна Окунева

Светлана Павлова

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Золотой божок

Морихиро Ивата

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Павел Сорокин

11 октября 2009

Никия, баядерка

Наталья Осипова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Иван Васильев

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Дарья Гуревич

Анна Леонова

Светлана Павлова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Танец с барабаном

Георгий Гераскин

Анна Нахапетова

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Александр Копылов

10 октября 2009

Никия, баядерка

Анна Антоничева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Галина Степаненко

Солор, знаменитый воин

Руслан Скворцов

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Дарья Гуревич

Анна Леонова

Светлана Павлова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Денис Медведев

Ксения Сорокина

Золотой божок

Морихиро Ивата

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Третья вариация

Анжелина Воронцова

Дирижер

Александр Копылов

9 октября 2009

Никия, баядерка

Мария Александрова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Александр Войтюк

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Дарья Гуревич

Анна Леонова

Светлана Павлова

Янина Париенко

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Екатерина Крысанова

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Александр Копылов

7 февраля 2009

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Андрей Болотин

Георгий Гераскин

Анастасия Яценко

Золотой божок

Морихиро Ивата

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Дирижер

Александр Копылов

6 февраля 2009

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Ксения Сорокина

Золотой божок

Морихиро Ивата

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Дирижер

Александр Копылов

16 октября 2008

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Светлана Павлова

Танец с барабаном

Сергей Антонов

Анна Балукова

Золотой божок

Морихиро Ивата

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Александр Копылов

15 октября 2008

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Галина Степаненко

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Ян Годовский

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Светлана Павлова

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Игорь Цвирко

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Александр Копылов

13 июня 2008

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анастасия Сташкевич

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Золотой божок

Иван Васильев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Екатерина Шипулина

Третья вариация

Мария Аллаш

Дирижер

Александр Копылов

10 апреля 2008

Никия, баядерка

Мария Аллаш

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Александр Волчков

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анастасия Сташкевич

Танец с барабаном

Анна Балукова

Андрей Болотин

Золотой божок

Иван Васильев

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Екатерина Крысанова

Вторая вариация

Наталья Осипова

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Павел Клиничев

9 апреля 2008

Никия, баядерка

Светлана Лунькина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Анастасия Сташкевич

Танец с барабаном

Сергей Антонов

Виталий Биктимиров

Золотой божок

Денис Медведев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Павел Клиничев

2 марта 2008

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Танец с барабаном

Анна Балукова

Георгий Гераскин

Денис Медведев

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Картина «Тени»
Первая вариация

Екатерина Крысанова

Вторая вариация

Ксения Керн

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Александр Копылов

1 марта 2008

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Владимир Непорожний

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Джампе

Светлана Гнедова

Юлия Лунькина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Артем Вахтин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Танец с барабаном

Сергей Антонов

Золотой божок

Иван Васильев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Александр Копылов

10 февраля 2008

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Аллаш

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Артем Шпилевский

Магедавея, факир

Антон Савичев

Джампе

Светлана Гнедова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Анастасия Сташкевич

Танец с барабаном

Георгий Гераскин

Денис Медведев

Золотой божок

Морихиро Ивата

Ману (танец с кувшином)

Ксения Керн

Картина «Тени»
Первая вариация

Екатерина Крысанова

Вторая вариация

Наталья Осипова

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Александр Копылов

9 февраля 2008

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Галина Степаненко

Солор, знаменитый воин

Владимир Непорожний

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Джампе

Светлана Гнедова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Золотой божок

Денис Медведев

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Александр Копылов

9 ноября 2007

Никия, баядерка

Анна Антоничева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Дмитрий Гуданов

Великий брамин

Александр Фадеечев

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Андрей Евдокимов

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Гнедова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Танец с барабаном

Виталий Биктимиров

Андрей Болотин

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Картина «Тени»
Первая вариация

Анастасия Сташкевич

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Александр Копылов

8 ноября 2007

Никия, баядерка

Надежда Грачева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Мария Александрова

Солор, знаменитый воин

Андрей Уваров

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Владислав Лантратов

Раб

Егор Хромушин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Айя, невольница

Анастасия Винокур

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Гнедова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Алеся Градова

Анна Леонова

Юлия Лунькина

Танец с барабаном

Георгий Гераскин

Денис Медведев

Золотой божок

Иван Васильев

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Дирижер

Александр Копылов

21 марта 2007

Никия, баядерка

Светлана Захарова

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Крысанова

Солор, знаменитый воин

Николай Цискаридзе

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Петр Казьмирук

Раб

Кирилл Никитин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Джампе

Джу Юн Бэ

Ксения Пчелкина

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Дарья Гуревич

Анна Леонова

Светлана Павлова

Ирина Семиреченская

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Денис Медведев

Анастасия Яценко

Золотой божок

Вячеслав Лопатин

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Ксения Керн

Третья вариация

Нелли Кобахидзе

Дирижер

Павел Клиничев

20 марта 2007

Никия, баядерка

Светлана Лунькина

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Наталья Осипова

Солор, знаменитый воин

Владимир Непорожний

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Петр Казьмирук

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Елена Долгалева

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Светлана Гнедова

Дарья Гуревич

Анна Леонова

Светлана Павлова

Ирина Семиреченская

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Сергей Антонов

Анна Балукова

Виталий Биктимиров

Золотой божок

Андрей Болотин

Картина «Тени»
Первая вариация

Алеся Градова

Вторая вариация

Ксения Керн

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Александр Копылов

20 января 2007

Никия, баядерка

Анна Антоничева

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Галина Степаненко

Солор, знаменитый воин

Владимир Непорожний

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Петр Казьмирук

Магедавея, факир

Антон Савичев

Айя, невольница

Елена Долгалева

Джампе

Светлана Гнедова

Светлана Павлова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Наталья Выскубенко

Алеся Градова

Дарья Гуревич

Нелли Кобахидзе

Светлана Павлова

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Андрей Болотин

Анастасия Яценко

Золотой божок

Иван Васильев

Картина «Тени»
Первая вариация

Елена Андриенко

Вторая вариация

Наталья Осипова

Дирижер

Павел Клиничев

19 января 2007

Никия, баядерка

Мария Аллаш

Дугманта, раджа

Алексей Лопаревич

Гамзатти, его дочь

Екатерина Шипулина

Солор, знаменитый воин

Владимир Непорожний

Великий брамин

Андрей Ситников

Толорагва, воин

Петр Казьмирук

Раб

Кирилл Никитин

Магедавея, факир

Ян Годовский

Джампе

Джу Юн Бэ

Светлана Гнедова

Большой классический танец

Карим Абдуллин

Наталья Выскубенко

Светлана Гнедова

Дарья Гуревич

Нелли Кобахидзе

Светлана Павлова

Анастасия Сташкевич

Егор Хромушин

Танец с барабаном

Денис Медведев

Ирина Семиреченская

Золотой божок

Иван Васильев

Ману (танец с кувшином)

Анна Ребецкая

Картина «Тени»
Первая вариация

Екатерина Крысанова

Вторая вариация

Наталья Осипова

Третья вариация

Анна Никулина

Дирижер

Павел Клиничев